Извините, ребята, что так всем вместе одним сообщением отвечаю, просто интернет тут в Камбодже спутниковый и очень медленный. :)

Маленький_зубастик, спасибо)
Valentinych, главное не забыть чем) Прильстила она меня в Таиланде, а после Пном Пеня я сильно задумался на тему контрастности этой самой Азии. Но про это позже, тут у меня слишком медленный интернет, да и надо почитать про следующую страну, куда лечу завтра :)
ъ
Svart_Lo, пусть так))
Rovena_-_Melda, спасибо) Картинка хорошая)
Texxy_82, постараюсь сделать этот год примерно таким, каким он начался, то есть интересным) Я же не могу разочаровать тебя :)
Погорелец, спасибо) Совсем шедевры не обещаю, но кое что привезу ;)

justmary4, благодарю)
Жемчужинка, куда же уже больше? и так 185, мне вполне достаточно :) спасибо)
Znakomaya, куда я (и люди) денусь :)