-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Тень: День Рождения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


анаретта   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:17 (ссылка)
мои поздравления!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:33 (ссылка)
Поздравляю тебя! Только попутного ветра на бесконечном пути самореализации и самосовершенствования!
Ответить С цитатой В цитатник
LavriLa   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:54 (ссылка)
С Днём рождения!..
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:35 (ссылка)
Ну ты там с кхмерами-то не очень. :) Потом к нам, в родные пенаты. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_зубастик   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:51 (ссылка)
УРА!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:54 (ссылка)
анаретта, спасибо, буду пробовать)
Svart_Lo, спасибо) хотя я люблю встречный ветер. попутный путает мне волосы :)
LavriLa, благодарю) как твои дела?
Valentinych, куда я от них, родных, денусь? хотя в Азии мне нравится) Я даже закупил кучу (действительно кучу) отменнейших книг и гидов по разным странам Средней и Восточной Азии. Хочу теперь побывать везде, повыбирать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
Indian, классно.
Ну ждем рассказа, чем Азия прельстила. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:00 (ссылка)
Indian, пусть это будет просто Твой ветер... который направляется туда, куда ты хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Rovena_-_Melda   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:13 (ссылка)
С Днем Рождения!
 (126x190, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Техху   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:37 (ссылка)
Indian, с днем рождения тебя, солнце!!! пусть в тебе этот запал никогда не кончается! ладно? он мне так нравится!!!
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Погорелец   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:19 (ссылка)
с Днём Рожденья)
ещё больше шедевров ,)
Ответить С цитатой В цитатник
justmary4   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:03 (ссылка)
С Днём Рождения! Удачи тебе на твоем творческом пути.
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 03:18 (ссылка)
С праздником, Леша! Расти большой! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Znakomaya   обратиться по имени ! Суббота, 23 Февраля 2008 г. 12:47 (ссылка)
С Днем рождения! Пусть по жизни тебя всегда окружают только самые лучшие люди! а еще конечно: творческих успехов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:11 (ссылка)
Извините, ребята, что так всем вместе одним сообщением отвечаю, просто интернет тут в Камбодже спутниковый и очень медленный. :)

Маленький_зубастик, спасибо)
Valentinych, главное не забыть чем) Прильстила она меня в Таиланде, а после Пном Пеня я сильно задумался на тему контрастности этой самой Азии. Но про это позже, тут у меня слишком медленный интернет, да и надо почитать про следующую страну, куда лечу завтра :)
ъSvart_Lo, пусть так))
Rovena_-_Melda, спасибо) Картинка хорошая)
Texxy_82, постараюсь сделать этот год примерно таким, каким он начался, то есть интересным) Я же не могу разочаровать тебя :)
Погорелец, спасибо) Совсем шедевры не обещаю, но кое что привезу ;)
justmary4, благодарю)
Жемчужинка, куда же уже больше? и так 185, мне вполне достаточно :) спасибо)
Znakomaya, куда я (и люди) денусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gitery   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:11 (ссылка)
ты посетил ангкор ват? и женский храм из красного песчанника? а еще храм, где снимали Лару кровфт?))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:19 (ссылка)
Girery, саму Лару Крофт не видел как снимали (кстати, откуда - с дерева на храме? ;) ), но во всех главных храмах бывал. Я про это подробней напишу скоро. И много. И с фотографиями. Ангкор - это огромный комплекс. Ангкор Ват - это лишь самый большой храм. Лару Крофт снимали в Бантей Срее, заросшем джунглями храме. Там тоже был, конечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку