-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Я забежал и оставил тут след из Таиланда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


анаретта   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 19:20 (ссылка)
какие там люди милые) я не представляю себе дома без стен)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:09 (ссылка)
Там даже телефон ловит... фи, цивилизация.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:06 (ссылка)
анаретта, для меня "там" - это у вас, россиян :)) А люди тут очень приветливые, милые и добрые, да. У них не забита голова всякими мелочами, которые нам делают много головной боли. И буддизм им очень помогает в жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:11 (ссылка)
Stormentrooper, ловит. А тебе нужны места чтобы не ловило? И чтобы спутники над этим местом не летали? :)
Завтра будем ночевать в городе на 1000 человек. Сегодня в первоклассном бунгало ночую. Один на всё бунгало. Кстати, тут вокруг всё лётные горы, угол у них 30-70 градусов, и так сотни километров. За день поднимались до 2000 с высоты в 150. Ну и ветер. Правда, сажать некуда, искать надо. Сказка.
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:54 (ссылка)
буддизм в принципе многим помогает жить)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Indian, и мин, мин побольше!
1800 м. вертикали в день? и как ощущения?
Ответить С цитатой В цитатник
Касия_К   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
Да уж... Люди точно отличаются от наших. Попробовал бы у нас хоть кто-то оставить машину открытой...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:12 (ссылка)
Stormentrooper, честно говоря, очень понравилось. Да, в какие-то моменты закладывает уши, но это фигня. Дишится свободно. В общем, никакого дискомфорта не было у меня. Кстати, акклиматизация прошла вообще без сучка и задоринки. Я съехал по дневному графику где-то на 7 часов назад за сутки и не почувствовал. Тут я встаю около 6-7 часов, бывает раньше
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:15 (ссылка)
Касия_К, не поверишь, скорее всего ничего бы не случилось.

анаретта, как и христианская церковь, ислам, секты, родная мама или любимая жена. Человеку надо что-то иметь за спиной, иначе очень сложно жить. Приходится быть сильным. Меня, например, это пока что не напрягает :)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:19 (ссылка)
Indian, мне уж любимая жена точно не светит))))
доживаешь последние деньки двадцатилетнем?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:51 (ссылка)
анаретта, уже всё )
Завтра в 5 утра вставать, по вашему в 1 ночи. Чтобы встречать рассвет с Ангкор Вата. Что это такое можешь в поисковике посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:29 (ссылка)
Вот это класс... Ты всё-таки поехал!! :) Как я за тебя рада )
Там действительно должно быть очень мило и душевно, природно и чудно. Эх... Я тоже когда-нибудь поеду )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 09:38 (ссылка)
Nayni, а чего тут думать? взял и поехал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 13:38 (ссылка)
Ну, не у всех так просто )

А ты поздравление получил?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 11:48 (ссылка)
Nayni, вроде да) у меня не было много времени сидеть в интернете из-за границы
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:37 (ссылка)
)
Я на мобильный тебе послала
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:42 (ссылка)
Nayni, да, получал) кстати, не ты ли клала мне денег на телефон? а то я всё не могу найти автора сиего действия)
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:10 (ссылка)
Клала немного )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:17 (ссылка)
Nayni, сколько? )
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:20 (ссылка)
Совсем чуть-чуть, т.к. сейчас деньгами разбрасываться не могу... Но думала: я немного, кто-то ещё немнго, и ещё кто-то... вот и получится )
50 рублей.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:34 (ссылка)
Nayni, погоди, я сейчас с ума сойду) мне приходили суммы 90 и 100 рублей, но не 50 )
Какой у тебя номер? Я положу тебе денег в ответ. Смски что-то не сохранились
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:39 (ссылка)
А тебе прямо уведомление приходит? Хм... Я точно клала деньги на тот же номер, на который отправляла смс. Железно.
Только не надо ничего в ответ класть!! Ради Бога )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Nayni
А тебе прямо уведомление приходит? Хм... Я точно клала деньги на тот же номер, на который отправляла смс. Железно.
Только не надо ничего в ответ класть!! Ради Бога )

Класть точно надо) Для меня это не деньги. Вопрос в другом - куда и сколько ты положила и какой номер у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:49 (ссылка)
Но у меня и так сейчас на телефоне много! Куда мне ещё! )

Значит так.
Пришла в магазин. Подошла к автомату. Вынула !<50 рублей>! и сунула их в автомат. Выбрала МТС. Набрала номер: 8 (911) 7636076. Он у меня даже ещё в телефоне остался. Несколько раз проверила и ещё раз по чеку. Всё было точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Nayni
Но у меня и так сейчас на телефоне много! Куда мне ещё! )

Давай свой номер) 50 р так 50 р, хотя странно)
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:55 (ссылка)
Нет! Знаешь, ты не писал в посте, что ты эти деньги ещё и возвращать будешь ) Так что оставь эту идею ))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение Nayni
Нет! Знаешь, ты не писал в посте, что ты эти деньги ещё и возвращать будешь ) Так что оставь эту идею ))
Дай свой номер телефона, а то обижусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
Ух, никогда у меня ещё так телефон не просили...
Ммм.... Мм... Ну ладно! раз ты сказал... ) Вот: 8 (916) 9367619.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Макаров   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:52 (ссылка)
Давайте знакомиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку