Я забежал и оставил тут след из Таиланда |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Nayni
А тебе прямо уведомление приходит? Хм... Я точно клала деньги на тот же номер, на который отправляла смс. Железно.
Только не надо ничего в ответ класть!! Ради Бога )
Исходное сообщение Nayni
Но у меня и так сейчас на телефоне много! Куда мне ещё! )
Исходное сообщение NayniДай свой номер телефона, а то обижусь)
Нет! Знаешь, ты не писал в посте, что ты эти деньги ещё и возвращать будешь ) Так что оставь эту идею ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |