-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Тень: здравствуйте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленький_зубастик   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 01:01 (ссылка)
ы?
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 01:09 (ссылка)
Фигня, просто московским урожденцы питера не интересны, и их можно понять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 07:50 (ссылка)
В Питере конечно же много красивых девчонок) Это Москвички, приехавшие развеяться))
А так... В Москве я встречал их много чаще) И Москвичек, и из Питера, Оренбурга, Урюпинска...
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 10:51 (ссылка)
Имеешь в виду коренных петербурженок или живущих в Питере девушек в принципе?))) Важный момент)))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 11:50 (ссылка)
А я как питерская девушка просто банально польщена:)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:07 (ссылка)
в Москве девушки не хуже!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 18:47 (ссылка)
Маленький_зубастик, я не виноват, это моя тень писала, пока я толкался стоя у поручня в боинге 767 )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 18:49 (ссылка)
Stormentrooper, Коля, я же и москвич тоже уже) И вроде как стараюсь мыслить объективно) Твоя отмаза не катит)
Innaver, москвички в Питер ездят куда реже, чем петербруженки в Москву :Ъ Но не делай из это го вывод, что поэтому-то и некрасивые в Москве ;) И вообще, я же сказал (ну то есть не я, конечно), что это субъективно)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 18:52 (ссылка)
Svart_Lo, тех, что в Питере видны :)
Твоя_улыбка, да вы што, мадам! )
анаретта, а кто сказал, что хуже? ) Я ничего не говорил)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 18:56 (ссылка)
Это я твоей тени) просто не могла не возразить... как девушка из Москвы)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:11 (ссылка)
Indian, какой ты москвич? :) Ты приезжий офисный работник, если уж на то пошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:02 (ссылка)
Stormentrooper, крыса. планктон) вообще да, стоит крепко над этим задуматься )
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:04 (ссылка)
Indian, сорри если слишком грубо получилось, ничего личного. Просто я довольно нервно реагирую на такое самоопределение людей, которые родились и выросли не в Москве. Знаменитый столичный шовинизм, наверное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:07 (ссылка)
Коля, я тебя не первый день знаю, и понял то, что ты имел в виду) Не помню, чтобы ты на что-то отзывался с искренней злостью в мой адрес. Более того, я тоже серьёзно ответил. Поверь, крепко задумываешься тут на тему всего подряд.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку