-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Скоро в Индокитай

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


анаретта   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:28 (ссылка)
а почему если вернусь? звучит жутковато)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:31 (ссылка)
анаретта, потому что есть шанс не вернуться, как, впрочем, везде :)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:48 (ссылка)
Indian,везде и всегда)))
возьмите лекарств побольше и сделайте прививки))
а примешь совет от дочери астролога?)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:51 (ссылка)
анаретта, никакие прививки делать не буду, таблетки для профилактики малярии тоже. Шансов заболеть там малярией меньше, чем заразиться энцефалитом в Карелии, где я, можно сказать, жил :)
Совет приму (к сведению), но вряд ли буду выполнять :)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:59 (ссылка)
Indian, про прививки - это я махнула:)а антибиотиков взяла бы на твоем месте)
До 20 февраля +- пару дней период ретроградного меркурия. Короче следите очень внимательно за документами и прочими ценностями. Могут что-нибудь уворовать, можно заблудиться, планы могут изменяться по независящим обстоятельствам, перелеты задерживаться и т. д.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:17 (ссылка)
анаретта, антибиотиков действительно надо. И очищалку воды, например, марганцовки.
А если я всегда одинаково внимателен к вещам вокруг и у меня и так ничего не воруют? Что мне тогда делать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:31 (ссылка)
Indian, будь начеку вдвойне)я же не говорю, что это обязательно случится. это просто на всякий случай)*после таких случаев многие люди, довольно скептически настроенные, начинали верить в прогнозы *
Марганцовка - это правильно и всякие желудочные средства тоже не помешали бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:36 (ссылка)
анаретта, мне лень быть на чеку вдвойне, потому как это будет отвлекать от самого главного. Проще уж закопаться на это время в бомбоубежище :)
Знаешь, случаи всегда когда-нибудь происходят. Волков бояться...
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:48 (ссылка)
Indian, лень так лень)))
а закапываться вот совсем не стоит)
знаю)
параллельно: ты читал Обитаемый остров?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:49 (ссылка)
анаретта, не читал.
Параллельно лучше в личке, чтобы не замусоривать сабж
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:04 (ссылка)
Indian,хорошо) а кто это мусорит?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 01:53 (ссылка)
Не забуль про мину!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:21 (ссылка)
Stormentrooper, нарваться или привезти в рукаве?
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:35 (ссылка)
Indian, лучше привози, мы ее тут разберем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:39 (ссылка)
Stormentrooper, если разрешат ;)
Я тут, кстати, думаю, может на самолётике научиться летать. На як-18 всего 18 тыщ говорят стоит. У меня сейчас дома человек живёт с 1500 парашютных. Весело общаемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:53 (ссылка)
Indian, баксов, да.

Ты вроде на параплане еще хотел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:58 (ссылка)
Stormentrooper, рублей, да.
Дык парапланы первым делом, как вернусь! :) Самолёты - потом)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 03:11 (ссылка)
Indian, чушь.
Летный час больше 100 евро стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 03:13 (ссылка)
Stormentrooper, я буду уточнять. Но мне совсем чушью не кажется. Пока что знаю только со слов
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 03:23 (ссылка)
Потому что ты несколько не в теме и с авиацией дела не имеешь :)
Для удостоверения пилота-любителя надо налетать 40 часов (в реальности, чтобы сдать экзамен, понадобится 50-60), умножь это на стоимость летного часа и смотри результат :) + деньги за обучение, теория, медкомиссии и пр.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 03:25 (ссылка)
Stormentrooper, посмотрим. Я не спорю, что я не в теме)
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 10:57 (ссылка)
Удачи тебе, рисковый парень!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 11:00 (ссылка)
Svart_Lo, спасибо, но рисков не особо много )
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 11:10 (ссылка)
Indian, вот и правильно) Так, нервы пощипать)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 11:16 (ссылка)
Svart_Lo, другим)
Ответить С цитатой В цитатник
femme_impossible   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:58 (ссылка)
сделай много-много потрясающих фотографий.
в том числе и фото местного населения, если получится...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:01 (ссылка)
mowbray_road, о, конечно, будут фото местного населения! Как же без них? Они часть природы, часть культуры и атмосферы тех мест
Ответить С цитатой В цитатник
femme_impossible   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:21 (ссылка)
мне всегда больше нравились фотографии с людьми...
они же такие интересные.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:37 (ссылка)
mowbray_road, взаимно. Фотография человека может очень много рассказать о настроении и характере человека.
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 11:29 (ссылка)
Indian, хотела спросить, а почему вы так составили маршрут, не оставив ни одного одна на океан?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку