-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Ещё одно "почему"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:59 (ссылка)
Похожих понимаешь - с ними просто. Противоположности - по принципу взаимодополнения.
Ответить С цитатой В цитатник
Пэнго   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:47 (ссылка)
потому у людей похожих сходная энергетика, аура, человек счастливый, жизнерадостный будет притягивать таких же, и наоборот. Но с другой стороны нас же всегда интересиует непонятно, другое, странное нам.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:58 (ссылка)
Твоя_улыбка, с похожими как с собой. У тебя бывало когда-нибудь, что разговариваешь с человеком, общаешься, а со стороны кажется, что вы почти молчите. Просто оба и так знают что имеет в виду другой :)
С противоположностью всё непросто. Это же постоянная борьба в общении. Хотя, и постоянные открытия
Ответить С цитатой В цитатник
MsColor   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:34 (ссылка)
Indian, наверное, потому что третьих по сути нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:01 (ссылка)
MsColor, меня тоже посещала такая мысль. Но, подумав, я решил, что это не так. Есть не совсем другие люди, и их очень много. Но интерес к ним не возникает.
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:18 (ссылка)
Indian, противоположности притягиваются)узнаешь много нового и непривычного для себя, но тот кто похож на тебя может понять тебя без слов как будто читая мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:26 (ссылка)
анаретта, утверждение, что противоположности притягиваются, в данном контексте требует подоплёки, ибо по умолчанию это вовсе не так. Культурные общаются с культурными, музыканты с музыкантами, русские везде ищут русских.
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:30 (ссылка)
Indian, я не совсем то имела в виду: человек не похожий на тебя интересен, но жить или долго общаться приятней с тем кто похож на тебя)
Насчет культурных с культурными - это да, а вот русские ищут русских - не всегда. Пример из жизни: мы были рады что в нашем отеле в Турции мало русских)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:44 (ссылка)
анаретта, не, приятней долго общаться и тем более жить с неконфилктным и просто всесторонне заинтересованным человеком. Без разницы насколько он другой или такой же как и ты. )
Про пример с Турцией. Ты поживи в Монголии или Китае лет пять. Соскучаешься по "нашим".
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
Indian, про первое это точно)
Я бы в Китае пожила, я нравлюсь китайцам)Ты как угадал : вчера смотрела на фотографии Великой китайской стены и захотела посмотреть)
А в Монголии как -то не тянет )))
Ответить С цитатой В цитатник
MsColor   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:30 (ссылка)
Indian, не совсем другие) звучит забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 02:41 (ссылка)
анаретта, ты меня не совсем поняла. Ты сначала поживи в Китае, а не думай, что бы ты думала, поживи ты в Китае.

В Монголии очень интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 02:46 (ссылка)
MsColor, ведь это так и есть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
MsColor   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 05:36 (ссылка)
Indian, смотря какие параметры считать определяющими в сравнении;) если их поменять (или добавить) - тогда представитель "других" может переместиться в группу "не совсем других" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 05:45 (ссылка)
MsColor, параметры, конечно, надо определять самостоятельно) Но я не предлагаю менять свои запросы, а лишь проанализировать что есть)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:03 (ссылка)
Indian, в Монголии может и интересно, но жить бы я там долго не стала)
А с чего это ты все меня в Китай направляешь на ПМЖ? Почему ни в Индию, ни в Ирландию...?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:01 (ссылка)
анаретта, я лишь привёл пример, никуда я тебя не посылаю
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:46 (ссылка)
Indian, ну ладно , тогда мне остается только опушиститься)))
Я все-таки посмотрела Монстро
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:15 (ссылка)
анаретта, и как оно?
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:31 (ссылка)
Indian, неоднозначно) Мне говорили, что это очень страшный фильм. Не очень. Но он очень необычно снят - как любительская съемка и благодаря этому все эффекты не бросаются в глаза. Даже само монстро кажется довольно реальным. А потом там нет никаких псевдонаучных теорий его происхождения
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:48 (ссылка)
анаретта, ясно. Значит, кино точно не для меня :) Я не люблю даже нестрашные страшилки
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 16:37 (ссылка)
Indian, это не страшилка.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку