-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Екатеринбург

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


анаретта   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
знаешь я пришла к выводу что мне больше по душе созерцание природных мест чем храмов и тд...
а что тебя туда потянуло?
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
Позитивный пост))
Я прямо-таки вживую увидела все, что ты описал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:57 (ссылка)
анаретта, природные места там далеко, да и у меня философия такая, что природа есть везде, а конкретный город с конкретными людьми только в одном месте.
Я там был чтобы посмотреть город (мало видел городов российских, надо восполнять) и чтобы лично познакомиться с Арсением. Мы с ним уже давно по интернету общаемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
НэнсиД, благодарю :)
Написал я мало, но больше будет в фотоотчёте скоро
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
Indian, ждем-с))
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:24 (ссылка)
Indian, резонно)
А я вот хочу в Якутию поехать....
НэнсиД, у тебя есть авик с скульптурой коровы. Это с фотографии?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
анаретта, ты имеешь в виду Якутск? Хочешь ведёрко алмазов накопать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
анаретта, да) а что? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:15 (ссылка)
НэнсиД, там их нелегко найти, алмазы-то)
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
Indian, ??????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:19 (ссылка)
НэнсиД, а что это за место? мне кажется я эту композицию раньше видела...
Indian, а я как следует поищу)))
Я не в какой-либо город хочу... скорее в леса ... очень хочется на якутских лошадок посмотреть вживую... они -гениальное творение естественного отбора
 (300x242, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:54 (ссылка)
анаретта, это Калужская область, по дороге к с. Перемышль)
Ты там бывала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:10 (ссылка)
анаретта, почему гениальное творение? )

НэнсиД, слегка запутался)
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:15 (ссылка)
Indian, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 11:42 (ссылка)
Indian, якутская лошадь всего 1м 40 см в холке при этом она добывается себе корм из-под снега более 1м высотой, а потом они рождают жеребят при -70 и жеребята сразу встают и идут за табуном...
НэнсиД, вроде не была... но раньше уже видела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 13:23 (ссылка)
анаретта, Хм. Интересная лошадка. Ну посмотришь ты на неё - и дальше что? )
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 14:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MsColor   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:04 (ссылка)
Indian, про повисшую макарошку - очень живописно))) интересно, как выглядит памятник клавиатуре? какой он величины и когда его построили?...да, и самое главное - кто)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:30 (ссылка)
Indian, интересно ведь смотреть на необычные явления природы...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:28 (ссылка)
MsColor,к сожалению, памятник клавиатуры мне не удалось сфотографировать хорошо, потому что он очень большой, плоский и являет из себя квадратики и прямоугольники клавиш, слегка торчащих из-под земли. Клавиатура грустно выглядит, когда снег. А в тот раз как раз был снег :)

анаретта, кстати, а где это лошадки находят -70? Мне казалось, такой температуры практически нигде нет.
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:34 (ссылка)
Indian, находят значит где-то.... ))) а температура и похлеще бывает : полюс холод Оймякон -90.
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 16:33 (ссылка)
А в Новосибирск как-нибудь заглянешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 16:36 (ссылка)
Svart_Lo, когда-нибудь наверняка загляну :) Только что там делать, в Новосибирске?
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:05 (ссылка)
Indian, странный вопрос... А что делать в Екатеринбурге? Ты же что-то делал)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:09 (ссылка)
Svart_Lo, в Екатеринбурге город, он был по дороге, но главное — люди. А в Новосибе я даже не знаю кто у меня есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:12 (ссылка)
Я)))
Правда, пока я в Питере, но мало ли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:15 (ссылка)
Svart_Lo, вот видишь, даже ты в Питере :)
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:21 (ссылка)
мое место проживания - весьма нестабильная точка)))

я могу оказаться где-угодно)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:31 (ссылка)
Svart_Lo, so as mine:)
Основные города проживания у тебя какие - Питер и Новосибирск?
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
Еще был Томск, где я получила высшее)
И везде подолгу живу
Я вот опять не уверена, что не грядет переезд...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку