-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Свой маленький рекорд в метро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Innaver   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 08:32 (ссылка)
Стоять на одной ноге не приходилось) А встав поустойчивей на обе, довольно легко переношу большую часть дороги - пока руки были заняты какой либо книжкой. Главное не увлечься повествованием сверх меры))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 08:39 (ссылка)
Innaver, ты попробуй) Самое интересное начинается, когда поезд перестаёт разгоняться, а потом ещё и резко тормозит :)
На обоих я, естественно, тоже стою на "ура", просто заранее перенося часть веса на нужную ногу. Так что даже расставлять их широко не надо. Естественно, читаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 08:44 (ссылка)
Indian, Я взрослый, серьезный дядька) Негоже мне по метро на одной ножке скакать))
Ну разве что за компанию...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 08:45 (ссылка)
Innaver, а ты ночью, в почти пустом вагоне :)
Для за компании надо случайно пересечься. Но, наверное, двое скачущих на одной ноге (каждый) - это зрелище интересное :)
Ответить С цитатой В цитатник
CandyMan   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 10:14 (ссылка)
Indian, чувак, ты, конечно, жжошь, катаясь в метро на одной ноге. Только я одного не понял: зачем это? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 10:27 (ссылка)
CandyMan, для тренировки чувства равновесия (или как там его), ну и просто for fun, ведь что там ещё делать? разве что книги читать:)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 10:39 (ссылка)
Indian, я не каждый день езжу на метро.... а потом на моей ветке в час пик упасть не дадут - просто физически...
А на какой ты станции живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 11:12 (ссылка)
анаретта, а я вот каждый, потому что на машине до работы в час пик не добраться никак. :)
Я живу на Проспекте Мира
Ответить С цитатой В цитатник
Nazi_Eisy   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 13:42 (ссылка)
Это реально) Надо просто научиться стоять по ходу движения - и тогда тебя не будет сносить ни при резких остановках, ни при разгонах...)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 14:02 (ссылка)
Коди, да я верю, что это реально ;) Самое интересное происходит во время смены направления вектора силы тяжести, т.е. при ускорении или торможении. Именно тогда труднее всего устоять. Я балансирую второй ногой и руками :)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 17:04 (ссылка)
Indian,здорово - с Олимпийским рядом)))
А я живу на ст. Кузьминки ....я думаю поэтому я не люблю лишний раз на метро ездить)))
Предпочитаю маршрутку или ноги...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 17:10 (ссылка)
анаретта, а что с Олимпийским рядом так, что это сдорово? :)
Маршрутки не ходят до м. Аэропорт, а ног мало для таких расстояний каждый день. Мне свои лёгкие не хочется гробить на таком воздухе.
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 17:20 (ссылка)
Indian, я раньше очень любила ходить по книжной ярмарке....))) а потом ведь центр...
я в данном случае про себя говорила, я ведь понимаю, что месторасположение работы и маршруты не всегда можно выбрать наиболее приемлемыми...))))
не люблю я метро...
а я иногда по парку иду домой - а воздух там не совсем ТАКОЙ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 17:41 (ссылка)
анаретта, а где там книжная ярмарка? Вроде как только вещевая, или я до туда не доходил никогда..
Я с Метро давно смирился. На велосипеде тоже не покатаешься до туда, т.к. очень грязно в Москве..
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 17:57 (ссылка)
Indian, сколько ты лет живешь уже в Москве?))) На книжную ярмарку вход напротив церкви (только сначала покупается билет в кассу), а вещевая ярмарка - там очень странная.
Я знаю одного человека который всегда ездил на велосипеде... Приезжал всегда обрызганный полностью, а и без грязи-то у него был довольно оригинальный вид. Но сейчас он завязал.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 18:26 (ссылка)
анаретта, я живу в Москве 0 (ноль) лет :)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
Indian, серьезно?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:55 (ссылка)
анаретта, точно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку