-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Подробности аварии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MsColor   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 18:07 (ссылка)
ужос какие страсти на ночь..
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 18:08 (ссылка)
MsColor, до ночи ещё далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
MsColor   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 18:34 (ссылка)
Indian это кому как)))
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
жуть какая ...
кстати мне кажется причиной многих если не большинства аварий является, во-первых, покупка водительских прав без знаний и навыков, а во-вторых, полное неуважение людей друг к другу...
у нас на ул. Ак. Скрябина почти каждый день авария и в деканате всегда висят объявления о наличии свидетелей...
я тут в прошлом году то же в аварию попала... я ехала в маршрутке а перед ней автобус... на перекрестке на красный для него свет какой-то мерс проехал перед автобусом, ну и маршрутка об него....
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:23 (ссылка)
анаретта, жить вообще страшно, но с водителями это становится угрожающе опасно..
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:53 (ссылка)
Просто при переходе надо помнить, что ни один светофор еще никого не задавил) И смотреть таки на дорогу...
А по поводу угрожающе опасных водителей) Я давно сделал для себя вывод, что любую аварию можно было бы избежать, если бы хотя бы один из пострадавших был чуть аккуратней.
Никого не обвиняю, отморозков везде хватает (даже не затрагивая южную тему), но был случай что меня, мотоциклиста, стоящего на светофоре, сбил (реально сбил - незаметив ударил вбок) перебегающий дорогу пешеход))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:10 (ссылка)
Innaver, на улице за свою жизнь отвечаешь только сам. На улице друг другу волк. Особенно в Москве.

Офф: приехали мои есски. Ммм!
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:22 (ссылка)
Indian, кто приехали?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:28 (ссылка)
анаретта, ess ice. очки, которые выдерживают прямое попадание из дробовика с 9 метров.
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:31 (ссылка)
Indian, очень интересно... а зачем тебе они?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:34 (ссылка)
анаретта, играть в страйбол )
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:38 (ссылка)
Indian, сам догадываешься о моем следующем вопросе?)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 00:16 (ссылка)
анаретта, играл несколько раз, буду продолжать весной, если ты об этом спрашивать собираешься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 00:17 (ссылка)
анаретта, про страйкбол тут
Ответить С цитатой В цитатник
Dell_Pride   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение Innaver
Просто при переходе надо помнить, что ни один светофор еще никого не задавил) И смотреть таки на дорогу...
А по поводу угрожающе опасных водителей) Я давно сделал для себя вывод, что любую аварию можно было бы избежать, если бы хотя бы один из пострадавших был чуть аккуратней.
Никого не обвиняю, отморозков везде хватает (даже не затрагивая южную тему), но был случай что меня, мотоциклиста, стоящего на светофоре, сбил (реально сбил - незаметив ударил вбок) перебегающий дорогу пешеход))


Или же хоть раз до конца проходил курс вождения и не приобретал права с "широкого" рубля... =(
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 10:43 (ссылка)
Indian, клево))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку