| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Innaver
Просто при переходе надо помнить, что ни один светофор еще никого не задавил) И смотреть таки на дорогу...
А по поводу угрожающе опасных водителей) Я давно сделал для себя вывод, что любую аварию можно было бы избежать, если бы хотя бы один из пострадавших был чуть аккуратней.
Никого не обвиняю, отморозков везде хватает (даже не затрагивая южную тему), но был случай что меня, мотоциклиста, стоящего на светофоре, сбил (реально сбил - незаметив ударил вбок) перебегающий дорогу пешеход))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |