Как нам одно время объяснили - рабочий день длится "с и по") Это время вы обязаны посвятить работе.
А когда и каким образом вы ликвидируете собственные недоделки, никому не интересно.
p.s. Правды ради стоит добавить, что переработку по затыканию чужих дыр нам честно оплачивают) Но "с и по" - будь обязан.