-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленький_зубастик   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 11:16 (ссылка)
ужас какой. у тебя что - ненормированный рабочий день?
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 11:17 (ссылка)
Как нам одно время объяснили - рабочий день длится "с и по") Это время вы обязаны посвятить работе.
А когда и каким образом вы ликвидируете собственные недоделки, никому не интересно.
p.s. Правды ради стоит добавить, что переработку по затыканию чужих дыр нам честно оплачивают) Но "с и по" - будь обязан.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 11:21 (ссылка)
Маленький_зубастик, нормированный. Надо вспомнить со скольки и до скольки, правда. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 11:23 (ссылка)
Innaver, нам переработку не оплачивают, иначе мы бы все на бентлях рассекали ) Да и график как бы гибкий, но не совсем формально.
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 11:25 (ссылка)
Indian, Значит моральное право при тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 11:35 (ссылка)
Innaver, я и так уже опоздал, честно говоря)))
Ответить С цитатой В цитатник
foxweb   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 11:54 (ссылка)
Буду счастлив, если найду такую работу, чтоб обязательных было 8 часов, а когда и как - пофиг :) И чтоб сверх того оплачивалось. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 12:24 (ссылка)
foxweb, я и сейчас вполне счастлив от своей работы :) Никто не заставлял меня сидеть до этого времени, просто я знал, что так будет лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 00:12 (ссылка)
Indian, ИМХО: с человеческой т.з. - имеешь; с профессиональной - нет
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 00:16 (ссылка)
НэнсиД, начальник сказал, что можно, значит можно. Один манагер сидел вчера до шести утра, так сегодня его вообще не было. %)
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 00:21 (ссылка)
Indian, ну я же написала - ИМХО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 00:28 (ссылка)
НэнсиД, я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку