-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Новогодний подарок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НэнсиД   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:09 (ссылка)
Здорово! Поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:10 (ссылка)
НэнсиД, спасибо) Теперь мои фотографии будут чуть более профессиональными, надеюсь.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:54 (ссылка)
Indian, конечно, будут!:))
Ответить С цитатой В цитатник
AngelSchlesser   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:28 (ссылка)
здравствуйте
может вас заинтересует это сообществоЗимовье_Зверей
простите за рекламу
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:36 (ссылка)
AngelSchlesser, пока нет времени что-либо читать, сожалею. Но я у Улыбки поинтересуюсь, как там и что.
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:20 (ссылка)
поздравляю :) Вполне таки достойное стекло, вроде :) Творческих успехов! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:25 (ссылка)
PhotoN, спасибо! Я буду стараться :) Вернее, уже
Ответить С цитатой В цитатник
Monica_by_Netto   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 11:46 (ссылка)
огам) поздравляю, а на что фоткаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
С покупкой! А я разжился фиксом 50mm f/1.4. Тоже очень доволен )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:39 (ссылка)
Monica_by_Netto, Canon EOS 400D у меня :)

Всполох, спасибо) Пока что весьма доволен, хотя хочу на всякий случай отдать на юстировку, вдруг лучше будет :)
Фикс на 50 без стабилки вроде? Тоже хвалили, но я очень не хочу плодить объективы. Имхо мне двух хватит: 17-55 и 80-400, где-то так. Фиксы больше в студийных условиях хороши, а я ползаю и путешествую. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:43 (ссылка)
Indian, ну да, тут кому что ) хотя как раз фикс на 50 мм - это далеко не только студийная вещь. Классика - она и есть классика. На него можно снимать всё, что угодно (и при такой светосиле - без всякого стабилизатора). Чем я, собственно, и начал заниматься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:49 (ссылка)
Всполох, согласен. Я на Зените ТТЛ много лет ходил с похожим по мм фиксом и не жаловался. Вот только ваш Храм Христа Спасителя пришлось фотографировать с расстояния в несколько сотен метров, постоянно пятясь и смотря в видоискатель :)
А сила у него какая?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:53 (ссылка)
Indian, 1,4 ) вот сейчас выложил пару фоток с дачи. В тёмной комнате снимал с выдержкой 1/50. Стабилизатор не нужен в принципе )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:08 (ссылка)
Всполох, на 1/50 стабилка, как мне кажется, может только помешать. Фотографии видел, очень хорошие. За счёт такой большой дырки эффект макро достигается на "ура"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку