Indian, я не могу с полной уверенностью сказать, что в этом заключается смысл моей жизни, но на данном ее этапе - это, пожалуй, самое интересное)
Для меня важнее всего люди. Как историк, я получаю необычайное удовольствие от того, что могу проживать эпоху, которой занимаюсь, - не набор фактов, нет, - я именно живу в ней.
Как женщина, я наслаждаюсь чувствами, рождающимися из общения с людьми прошлого ( мертвыми я их не ощущаю, они живее тех, с кем я общаюсь ежедневно).
В общем, все сложно и звучит как романтический бред, но это потому что я немного косноязычна и не всегда умею выразить свою мысль так, как мне бы этого хотелось :)