-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Салюты в Новый Год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НэнсиД   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
У нас тоже полночи палили))
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 21:47 (ссылка)
интересно на все эти салюты посмотреть с птичьего полета...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:27 (ссылка)
НэнсиД, у вас - это где?)

анаретта, не боишься, что подстрелят? )
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:45 (ссылка)
Indian, крылышки мои подстрелят .... конечно, боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:50 (ссылка)
анаретта, хотя, кстати, идея мне понравилась. Можно сразу после НГ затянуться на параплане повыше. А ещё лучше на мотопараплане. Было бы место где взлететь.

Спрошу сейчас у Коли. Идея хороша :)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:51 (ссылка)
Indian, а как твои разъезды?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:53 (ссылка)
анаретта, не в этом же году!
разъезды будут через час, когда я поеду на Казанский вокзал. Сейчас я уже в Москве, приехал утром из Питера
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:58 (ссылка)
Indian, уже до 9 не вернешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
анаретта, точно
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
Indian, а холода не пугают?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:16 (ссылка)
анаретта, я петербуржец *гордо подняв подбородок*. Меня "холода" -10 — -20 не пугают :)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:33 (ссылка)
Indian, ну тогда удачи тебе, петербуржец! приедешь - расскажешь о своих странствиях
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:35 (ссылка)
анаретта, куда я денусь )
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 01:51 (ссылка)
Indian, на Пражской палили))
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 18:07 (ссылка)
НэнсиД, я была на Пражской 1 была)))
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку