-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Новый Год, 2008-й

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


анаретта   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:58 (ссылка)
я твоей колючести не видела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 22:28 (ссылка)
Однако я действительно экстраверт и частенько бываю колючим :)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
Indian, а какая твоя специальность?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 22:35 (ссылка)
анаретта, управление, маркетинг, экономика (в IT). Их, можно сказать, много
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 22:40 (ссылка)
Indian, понимаю, моя специальность тоже многое включающая....
а зачем еще раз тому же учиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 22:42 (ссылка)
анаретта, а я раньше этому только на практике учился. В ВУЗе специальность у меня была "Прикладная математика и информатика". Это сейчас я из специалиста превратился в "менеджера" ). Мне нехватает информационной базы для движения вперёд.
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 23:31 (ссылка)
Indian, ты математик? ) ты прямо изменяешь мое мнение о вашем брате)
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 02:02 (ссылка)
Indian, бываешь колючим)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 03:23 (ссылка)
анаретта, это о ком именно? как ты меня классифицировала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 03:27 (ссылка)
НэнсиД, бываю, что поделаешь) Вот буду учиться быть неколючим. Вернее, я и так уже учусь, и небезрезультатно)
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 12:43 (ссылка)
Indian, и это славно))
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)
Indian, математиком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:17 (ссылка)
анаретта, а ты думала, что математиков-зануд не бывает? ;) Или наоборот? )
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
Indian, я всегда думала, что математики очень странные люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:39 (ссылка)
анаретта, так и я странный
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
Indian, я пришла к выводу , что нестиранных людей не бывает....все в какой-то степени... и пришла я к этому мнению, когда в академию поступила.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
анаретта, ты поняла свою опечатку? )
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
Indian, поняла))) таких-то людей хватает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку