-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Новый Год?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НэнсиД   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:38 (ссылка)
хорошая вещь в колонках играет))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:41 (ссылка)
НэнсиД, это одна из самых непопулярных песен Наутилуса :)
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:49 (ссылка)
Indian, на что нам "популярность"? у меня в голове встроен свой собственный индекс популярности)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:53 (ссылка)
НэнсиД, тебе знакома эта песня? и как она тебе, если да? :)
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:59 (ссылка)
Indian, мне знакомо все их творчество, т.к. НАУ и Аквариум - мои любимые группы.

Песня мне нравится, хотя Песня в защиту женщин - немного больше)
а в ПВЗМ очень реальные отношения, жизненные, ты не находишь? :)

как ты сам к ней относишься?... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:04 (ссылка)
НэнсиД, а вненаутилусовское творчество Бутусова тебе тоже знакомо? У него много всего интересного, не только Ю-Питер.

Мне песня в защиту мужчин нравится больше, чем женщин. Чисто с музыкальной точки зрения. Я осмелюсь предположить, что среди нас двоих музыкант я, нет? :)
Нахожу, конечно :)

Ответил выше как отношусь) Но песня мне не гимн, однозначно) Мне гимн "Ястребиная свадьба" скорее. Это первый их альбом
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:11 (ссылка)
Indian, ну я - точно не музыкант))
ЯС - очень сильная и красивая и удивительная песня)

Вненаутилусовское творчество Бутусова мне не знакомо( как, впрочем, и то, что сейчас делает БГ
Я "висю" на старых альбомах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:33 (ссылка)
НэнсиД, всё понятненько) Истинный ценитель, можно сказать эстет :)
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:35 (ссылка)
очень смешно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка)
Indian, а мультик забавный ...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:47 (ссылка)
анаретта, классика жанра. Почти как "Ёжик в тумане". Тоже наши делали, студенты какие-то.
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:59 (ссылка)
Indian, "Ежик в тумане" лучше... очень недетский и философский...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку