-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Планы на новогодние каникулы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сНежный_котенок   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:04 (ссылка)
Если тебе это нужно,то зачем вздыхать?
У тебя,возможно,насыщенная жизнь...
У многих её нет и они сидят и грузятся,загоняются на всё подряд,а ты уходишь от этого,возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:09 (ссылка)
сНежный_котенок, этот вздох — нечто вроде самоиронии. То есть я вздыхаю, но на самом деле я доволен ситуацией. :)
Не пойму как можно жить ненасыщенной жизнью? Скучно же..
Ответить С цитатой В цитатник
сНежный_котенок   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:20 (ссылка)
Indian, на самом деле-можно и по временам по другому никак....
Я простужена и болею несколько месяцев,почти не выхожу из дома-потому что слишком холодно...
Даже дома мерзну.Всё,что было-уже прочитала...Что делать-смотреть кино и тупить???Я этим и занимаюсь несколько часов в день,когда сделаю всё,что только можно по дому...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:27 (ссылка)
сНежный_котенок, как-то у тебя всё очень грустно, нельзя так. Попроси родителей, они тебе новых книг принесут. А лечиться надо не таблетками, а вареньем, малиновым. Я уже полгода и даже больше не болею вообще, потому что вечерком пью разбавленное с кипятком варенье.
Сидеть дома для меня почти смерти подобно..
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Indian
Сидеть дома для меня почти смерти подобно..


как я с тобой согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:16 (ссылка)
НэнсиД, тоже не сидится? )
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:18 (ссылка)
Indian, ага) а если приходится сидеть, то бывает очень мучительно(
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:27 (ссылка)
НэнсиД, это так здорово куда-то ехать! я бы тоже хотела...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:31 (ссылка)
НэнсиД, можно ездить каждую неделю, что я и делаю :) Мука сменяется жуткой усталостью пополам с хорошим настроением, где-то через месяц постоянных поездок :)

анаретта, что мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:34 (ссылка)
Indian, компании нет((( одной скучно... и дорого...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:40 (ссылка)
анаретта, ездить и без компании можно, в пути есть чем себя занять. А дорого — это зависит от финансов и методов передвижения. Плацкартами совсем дёшево выходит.
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:46 (ссылка)
Indian, плацкартом дешево в зимние каникулы?)))
Без компании меня просто не отпустят и стремно как-то ...
А чем ты себя в пути занимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 17:56 (ссылка)
анаретта, мне остается только путешествовать в мечтах)))
Indian, можно, если работа-учеба и прочии обязательства позволяют)
А если нет, - приходится изворачиваться, и вместо удовольствие - лишние нервы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:01 (ссылка)
анаретта, ну да, конечно, дёшево. Все поезда дёшево. По крайней мере, первого числа.

НэнсиД, зачем же ты себя в такие рамки когда-то загнала? )
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:10 (ссылка)
НэнсиД, вот и мне тоже)))
Indian, именно в Новый год не хочется никуда ехать! а потом куда ехать?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:15 (ссылка)
анаретта, едь в Ростов :)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:18 (ссылка)
Indian, я бы кстати хотела... ну предположим я куплю себе билет, приеду и ... ?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:21 (ссылка)
анаретта, и будешь в Ростове :) Там отличное озеро Неро, недалеко Ярославль. Древний город, очень много всего интересного! Посмотришь - и обратно :)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:23 (ссылка)
Indian, а где я буду жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:24 (ссылка)
анаретта, гостиница, или у друзей. Я бы в палатке мог :)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:30 (ссылка)
Indian, у меня там друзей нет... гостиница? ))) я на свою стипендию заеду в 5 звезд....Я не сомневаюсь, что ты бы мог))) но все-таки я девушка.. . и палатки у меня нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:44 (ссылка)
анаретта, есть простая истина. Если очень надо, то решение найдётся :) Чем могу помогаю )
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
Indian, тогда другой вопрос - а надо ли?
Я не люблю ездить куда-то на пару деньков, мне надо пожить там... приглядеться... узнать местные нравы так сказать...
спасибо за помощь:))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:02 (ссылка)
анаретта, это уже тебе решать что тебе надо) В любом случае тебя устраивает то, что ты имеешь )
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:07 (ссылка)
Indian, не совсем честно говоря
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
анаретта, значит, недостаточно мотивации, чтобы это менять
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:18 (ссылка)
Indian, мотивация - то есть... чего -то другого не хватает... не знаю чего
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
Indian, ты абсолютно, абсолютно прав, в каждом комментарии! остается только честно подумать, - чего я хочу, а решиться будет не проблема))
надо верить в себя, да?... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:34 (ссылка)
НэнсиД, расставить приоритеты и бороться с ленью :) Движение всегда лучше пассивности
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)
да, да, да!!!
осталось только начать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку