-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Каждый вечер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бумажный_снег   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 11:51 (ссылка)
надеюсь интересно будет)...желаю клева провести время...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:07 (ссылка)
бумажный_снег, интересно будет мучать себя все эти два месяца :)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:13 (ссылка)
Indian, молодец...
А я каждый день хочу начать здоровый образ жизни... и все что-то мешает.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:19 (ссылка)
анаретта, можешь попробовать сегодня
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:20 (ссылка)
Indian, еще не вечер..))) может и попробую
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:25 (ссылка)
анаретта, как ты понимаешь, по большому счёту это никому кроме тебя не надо ) Так что дерзай)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:31 (ссылка)
Indian, это точно. Но дома это сделать очень трудно
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:12 (ссылка)
Молодец) Я тоже недавно занялась устранением своих "физических изъянов". Такое сразу уверенное и тёплое внутри чувство... И для самоорганизации полезно)
А ты теперь, значит, будешь только в феврале?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
Nayni, где я буду только в Феврале? Я просто каждые или почти каждые выходные езжу в Петербург или куда-то ещё. А работаю и живу я почти только в Москве.
Уверенное тёплое чувство есть, да. :) Только оно быстро проходит, и хочется уже в спортзал, которого нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:24 (ссылка)
Ты тут круглосуточно, что ли?))

Я имела в виду, уедишь ли ты по горам лазить до февраля? Иля поняла что-то не так...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:26 (ссылка)
Nayni, тут — это в интернете? Да :) Работа у меня такая. Я (скромно потупившись) делаю некоторую его часть.

"По горам" я уеду на 2 дня. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:30 (ссылка)
Да?? Ты вносишь часть своего собственного труда в создание интернета?? Ну надо же)

Кстати, а тебя не утомляет еженедельный переезд из Москвы в Питер? Всё же не так уж и близко...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:34 (ссылка)
Nayni, ага) мааасенькую такую.

Просто две ночи в неделю я ночую в поезде. Путь этот я проделываю настолько часто, что привык :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
Ясно... Я очень люблю в поездах путешествовать, но столько я бы не смогла) В дальние и захватывающие меня путешествия - да, а просто из города в город.. для меня трудновато. Но хорошо, что тебе нравится, это главное))
Кстати, ты в Кусково был?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:56 (ссылка)
Nayni, я привык. Раньше катался из страны в страну — и ничего, живой. :) Конечно, проще спать в кровати дома, но если это один и тот же дом и одна и та же кровать постоянно, то мне становится очень скучно. Я путешественник в душе. Месяца через два я это ещё раз докажу. :)

Я вообще не был в Тамбовской области. Даже проездом. А что?
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:11 (ссылка)
А Кусково - это Тамбовская область??
Да нет, ничего, просто недавно там была и мне это место показалось красивым. А имнно: усадьба Шереметьевых.

Я тоже рвусь к путешествиям, ты даже не представляешь как... И меня просто разъедает изнутри мысль, что я не смогу колесить по миру втечение многих лет или даже всей жизни, т.к. нужны ещё средства, на которые это всё можно осуществить... А танцевать или петь песни у дороги как-то не очень хочется... Вот так(
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:24 (ссылка)
Nayni, я нашёл Куксово в Тамбовской области.
А для того, чтобы колесить по свету, много денег не надо. И надо всего лишь один раз найти хорошую работу.
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:07 (ссылка)
Indian, где ее найти?)))
Nayni, я знаю девушку, которая пропутешествовала от Москвы до Мурманска и обратно, потратив около 200 руб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:12 (ссылка)
анаретта, вот тут, например. Больше нигде не видел такого города)
Ответить С цитатой В цитатник
mongrel   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:34 (ссылка)
Indian, =)
По ходу ты перепутал Куксово и Кусково.)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:36 (ссылка)
mongrel, наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 15:06 (ссылка)
Indian, я уже еду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 15:19 (ссылка)
анаретта, а я в Питер через несколько часов)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 15:49 (ссылка)
Indian, здорово. Надолго ?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 15:53 (ссылка)
анаретта, как обычно — два дня, выходных. Причём интересный у меня будет отдых на выходных: 2 ночи в поезде, одна ночь на Севере в палатке, ещё около 8-10 часов в электричках. :)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:07 (ссылка)
Indian, очень интересно.))
а мне коней учить и пчел...
 (300x229, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку