Indian, уже приехала)героического здесь не много)
Киевско-печерская лавра производит очень странное впечатление....с одной стороны,эти жутковатые пещеры... и причем самое страшное - это не низкие потолки, узкие коридоры или запах земли, а фанатизм... Передо мной шел очень высокий мужчина, ему приходилось все время нагибаться... и вдруг он падает, я думала, ему плохо стало... а он перед каждыми мощами целовал землю перед тем, как уже подойти к ним...
А с другой стороны, золотые купола, синий Днепр, солнце и склоны, усыпанные великолепными розами.... а когда-то давно здесь люди лишали себя этого... это жуткое наказание..
А вообще Киев не похож на столицу)