-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Чувствую

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Celtik_wind   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:03 (ссылка)
Не поддаваться!!!! ;)
Все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:04 (ссылка)
Celtik_wind, не-а, не будет, я же знаю. Я побуду немного реалистом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:12 (ссылка)
Чего за конфликт надвигается?
Ответить С цитатой В цитатник
Celtik_wind   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:13 (ссылка)
Indian, я по жизни реалист, но это не всегда помогает... По сему, можно дам тебе установку на хорошее и на то, чтобы ты не поддавался унынию ;)Я верю, что это поможет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:14 (ссылка)
Всполох, целеполагания и самоопределения. Как ни банально, но потому что всё (ну вообще всё) получается в профессиональном плане, но ничего (ну вообще ничего) нет в противоположном.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:16 (ссылка)
Celtik_wind, к сожалению, придётся на секундочку стать нескромным и сказать, что я умный достаточно, чтобы трезво оценивать ситуацию, даже со своей собственной жизнью. "Самообманом" я и так всё время занимаюсь )
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Люмьер   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:26 (ссылка)
Надо выделить плюсы того и другого, и также минусы. Определить вес каждого минуса или плюса в цели и выснить на сколько вообще сейчас пока целесообразно её продвигать. (так скажем провести анализ)) Может цель пока отложить, если её можно выполнить позже. И заняться тем что позже не может быть выполнено.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:30 (ссылка)
Алиса_Люмьер, спасибо за желание помочь. Понимаешь, я как человек в том числе с сильно развитым техническим умом всё это понимаю и делаю. Иначе это был бы не я и не тут. Но некоторые вещи не поддаются анализу, логике, прогнозированию. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:31 (ссылка)
Indian, а где же твой оптимизм?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:33 (ссылка)
анаретта, а он это, отпросился пораньше сегодня :)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:43 (ссылка)
Indian, )))
Не отпускай его.... пусть он будет всегда с тобой...
Если бы все вещи подвергались прогнозированию, было бы слишком печально..
Ответить С цитатой В цитатник
Celtik_wind   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:45 (ссылка)
Indian, никто в твоем уме не сомневался, я лишь хотела поддержать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
анаретта, если просит, то надо чтить его мнение. Тем более что просит редко )
История не терпит сослагательного наклонения ©. Но, кстати, не уверен, что было бы так печально, как может показаться. Я же не говорю об абсолютном прогнозировании. Я говорю об абсолютном НЕ-прогнозировании
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
Celtik_wind, я не возражаю, не спорю, не возмущаюсь, а только благодарю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Celtik_wind   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
Indian, ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Люмьер   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:26 (ссылка)
Indian, да, тебе видней! прости за комментарий, он явно не к месту был
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
Алиса_Люмьер, обидно, что слова не передают интонаций. Они были самые добрые и спокойные
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Celtik_wind
Не поддаваться!!!! ;)
Все будет хорошо!


надо не так...
все будет плохо, НО - не поддаваться! или хотя бы делать вид, что не поддаешься)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:13 (ссылка)
НэнсиД, ты психолог? почти действует :)
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:16 (ссылка)
Indian, нет, я историк)
А действует, - это да) иногда, правда))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:14 (ссылка)
НэнсиД, и не всегда надолго.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 09:53 (ссылка)
:).........
 (700x525, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 10:13 (ссылка)
Nayni, зачем он удушил этого тюленя?)
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 10:26 (ссылка)
Indian,
Какой тюлень??)
Это мама-мишка обнимает своего медвежонка:))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:41 (ссылка)
Nayni, кажется, мама не заметила и так сжала своё дитяте, что у того, бедненького, выдавились глазки.))
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:58 (ссылка)
Indian, смотрю, ты любишь жЫвотных))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:59 (ссылка)
НэнсиД, да, конечно) У меня много красивых фотографий животных есть (не моих).
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:10 (ссылка)
а кошки есть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:26 (ссылка)
НэнсиД, да, конечно! много разных) У меня, кстати, есть в журнале фотографии большого количества интересных кошек с выставки кошек этого года)
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:30 (ссылка)
да, я же видела, точно))
забыла просто) люблю зверюшек:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку