-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Справедливое голосование

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


irishe   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
я тож не голосавала...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:13 (ссылка)
irishe, собственно, всё и так было решено за нас )
Ответить С цитатой В цитатник
Monica_by_Netto   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
ога, чтобы не делали, голосовали за другого или вообще не голосовали, всавляли свои крестики или нет
ВСе за План Путина.
Если бы выборы нельзя было повернуть в свою сторону, их бы не проводили
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:27 (ссылка)
Monica_by_Netto, грубо говоря, да
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_Глаз   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 01:15 (ссылка)
Да вы, батенька, баламут :)

А вот посмотрите-ка лучше, что на иных столичных стенках пишут (меньше чем за сутки до голосования):

 (400x300, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 01:18 (ссылка)
Хитрый_Глаз, да я вообще про политику ничего не знаю. Просто надо же иногда впадать в праведный гнев :)
Открытые агитации были и на самих пунктах, насколько меня информировали. Естественно, за ЕдРо. Плановое.

Хитрый, а я что, штось противозаконно-подстрекательное написал, а? %)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:31 (ссылка)
Indian, ты сомневался в таком исходе?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:04 (ссылка)
анаретта, я ж в современной политике не ориентируюсь, так что мои ожидания ничего не значат. Но да, я ожидал ровно того, что произошло. Вот только про СПС ничего не понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 10:50 (ссылка)
Это демократия в light варианте :) Но мне нра.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:29 (ссылка)
Stormentrooper, тогда нафиг проводить голосование вообще, если и так всё понятно? Могли бы сэкономить больше миллиарда баксов
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:12 (ссылка)
Indian, ну мы ж еще в нее (демократию) играемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:23 (ссылка)
Stormentrooper, дорогая игрушка. Хотя, и деньги не наши (если уж по совести) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Indian; Справедливое голосование Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:33 (ссылка)
Вот-вот :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку