-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Мой everyday

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Innaver   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 09:43 (ссылка)
Боюсь что за "последний день" мне прийдется расплачиваться N-ным количеством лет свободы)
Ибо Последний день он потому и последний, что спрашивать за него никто не будет) Могу не уложиться в рамки закона))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 09:48 (ссылка)
Innaver, то есть тебя от совершения преступления ограничивает боязнь получить наказание за нарушение? )
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 09:49 (ссылка)
Indian, Не столько боязнь наказания - сколько мысля, что "мне здесь еще жить" )
Что по сути конечно одно и тоже)) Ибо и то, и то - последствия свершенных поступков...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 09:53 (ссылка)
Innaver, и что бы ты сделал, будь это твой последний день и знай ты об этом? )
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Люмьер   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 09:53 (ссылка)
Последний день отличается насыщенностью действий и отбором. Не выбираешь заниматься чем-то рутиным или будничным. В книге "В стране чудес или Конец света" хорошо описывается это день. Спокоен. Я бы тоже так провела его. Без суеты
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 09:57 (ссылка)
Indian, Лешка) Я озвученный план приравниваю к действию))
Так что извиняй - "мне здесь еще жить" ))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 09:57 (ссылка)
Алиса_Люмьер, ну а как же скрытые желания? Неужели не хочешь попробовать всего понемногу? Больше никогда не получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:00 (ссылка)
Innaver, как же ты себя ограничиваешь! ;)
Ох уж эти ваши принцыпы)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Люмьер   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:07 (ссылка)
Indian, попробовать. Я уже не знаю что я хочу попробовать. Попробовать только в Японию съездить))
А если серьезно, я могу спокойно умереть, если исполниться моя мечта с детства - я научусь рисовать. А рисовать я уже учусь:) (и карандашом, и в комп. программах)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Люмьер   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:08 (ссылка)
А нет еще забыла: знание математики и англ. языка, это два комплекса со школы. То есть получается 3: рисовать, математика и англ. язык.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:15 (ссылка)
Алиса_Люмьер, если поехать в Японию, то там уже наступит следующий день, а это неинтересно :) Лучше в США)
Хм. Высокие стремления. И, заметь, вполне законные :)
Наверное, я своего счастья не ценю. Я всё это умею..
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Люмьер   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:31 (ссылка)
Indian, в США я не хочу, я хочу в Японию:)
Ты умеешь рисовать, знаешь англ. и метематику. Завидую, но как-то несильно, потому что знаю что я тоже скоро этому научусь и у меня появяться другие желания. В общем живем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 11:10 (ссылка)
Алиса_Люмьер, я почти 8 лет учился рисовать в детстве. Английскому учился в школе, а потом когда жил в Норвегии сильно его поднял. По специальности я прикладной математик-программист. Правда, высшее незаконченное. )
Живём :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Люмьер   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 11:27 (ссылка)
Indian, а зачем ты в детстве учился рисовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 11:29 (ссылка)
Алиса_Люмьер, странный воспрос :)
Меня никто не спрашивал - я учился в художественной школе. За что я сейчас благодарен родителям.
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Люмьер   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 11:35 (ссылка)
Indian, классно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Я считаю, что это очень интересная запись! Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:55 (ссылка)
Я считаю, что это очень интересная запись!
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Indian, кто ж не учился в детстве рисовать? я думала тогда это моя жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:43 (ссылка)
анаретта, много кто не учился в детстве рисовать. Можно сказать, что большинство. Художественная школа, одна на половину района, не была переполнена детьми.
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Indian, а почему ты считаешь что учиться рисованию можно только в художественной школе?
Можно ведь учиться у природы
Ты так не думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_зубастик   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:36 (ссылка)
Счастливый... а я не помню , когда в последний раз читала литературу, не относящуюся к учебе, а ту, которую захотела бы прочитать просто так, для себя ... _)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:42 (ссылка)
Маленький_зубастик, а что мешает? Берёшь книгу перед сном и читаешь полчаса. Да можно и 15 минут! :)
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Indian, а в чем, - кроме чтения, - будет заключаться твое самообразование?
Мне интересно, что именно ты обозначаешь этим словом.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:23 (ссылка)
НэнсиД, в том числе и в том, о чём я ещё не знаю.
Как минимум, это прохождение онлайн курсов, вероятно, получение международных сертификатов (это типа магистратуры по сложности и уровню). А читать можно очень много разного - надо уметь находить нужные материалы. Это умение я тоже развиваю, постоянно. Не просто же так я руководитель одного из российских поисковиков ;)
Ещё самообразование - это и опыт. Его я и так получаю, причём в больших объёмах и почти каждый день. Некоторым вещам ни в какой книге и ни на какой лекции не научат.
И, конечно же, самообразование - это поиск тех людей, у которых можно чему-то учиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_зубастик   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:00 (ссылка)
Indian, перед сном я читаю конспекты и учебники по праву... хорошо спиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Маленький_зубастик, а разве экономика не прибыльнее права? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_зубастик   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:17 (ссылка)
Indian, ой..экономика это ваще отдельная статья... я ее пересдавать буду раз 100...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:22 (ссылка)
Маленький_зубастик, хм. Я вот думаю стать экономистом :)
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Indian, исчерпывающий ответ)) спасибо)
со вторым абзацем полностью согласна. опыт и общение - что может лучше "образовывать" человека?... все верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 01:12 (ссылка)
НэнсиД, не совсем исчёрпывающий) Я не рассказал про высшее образование, т.к. посчитал, что оно не имеет прямого отношения к самообразованию, даже если оно будет проводиться экстерном.
Рад был ответить на вопросы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку