Твоя_улыбка, естественно, меня посчитали! Ты думаешь, что ТАМ ничего не могут сделать с такими? :) Там не дураки работают, их устроит
любой твой выбор, будь то нигилизм, ультраправость, нейтральность, ультралевость и так далее. У меня нет возможности и желания сопротивляться этому, ибо это не моя игра. Как если бы кто-то играл на спички, что я перейду дорогу на зелёный или красный. Какое мне дело? :)
Посчитали или нет, толпа или нет - мне всё равно, пока это меня не касается. Что мне не всё равно - это мой разум. Это то, что происходит в моём мозгу, понимаешь? Некоторыми методами эти весёлые ребята пытаются воздействовать на меня, мол, перейди на мигающий жёлтый. Этого у них не получается и, надеюсь, не получится никогда. Да, я таки перейду дорогу или останусь стоять. Ставки сделаны на каждое из моих действий. Но я останусь самим собой.
Теперь понимаешь?
P.S. Кстати, толпа aka народ в моём контексте - это основная масса населения. Конечно, каждого человека можно классифицировать, а потом заочно поставить на него какой-нибудь штамп. Какой смысл? )