-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Цитата про Ястреба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windwalker   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 01:32 (ссылка)
Бред какой-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 01:36 (ссылка)
Stormentrooper, по закону (не помню как его зовут) всегда найдётся кто-то, кто напишет "бред какой-то". Серьёзно! :) Можешь даже подумать над этим
Ответить С цитатой В цитатник
Belechek   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 05:00 (ссылка)
мда.. красивая философская мысль!! класс!!! Vox audita latet, litera scripta manet... (латынь. сказанное слово исчезает,написанная буква остается).
люблю красивые изречения и фразы.. а еще притчи философские.
про ястреба очень красивое.моно в цитатник отправлю??
Ответить С цитатой В цитатник
MsColor   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 05:01 (ссылка)
Indian, не одна я сама себя цитирую)
..нет не бред, это ты себя с ним когда-то ассоциировал?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 08:36 (ссылка)
Belechek, спасибо) Я у себя же в закромах нашёл и удивился. Не поверил, что писал я же :)
Да, конечно можно, бери в цитатник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 08:38 (ссылка)
MsColor, да ты не волнуйся, Коля просто не мог пройти мимо лирики, не отпорционировав мне дозу колкости :)
Знаешь, я ТОГДА был ещё совсем другим человеком. Совсем не бизнесменом и вообще наивным мальчиком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 08:54 (ссылка)
Indian, да причем тут закон?
Фраза лишена какого бы то ни было смысла, а сколько претензии и пафоса!
Ты бы хоть свою доморощенную философию в ворде на орфографию проверял :)
Сколько ж надо иметь самовлюбленности, чтобы цитировать себя самого :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 08:59 (ссылка)
Stormentrooper, это может показаться, что лишена. Она не просто так была написана, поверь наслово.
На какую арфаграфию? :) Цитаты надо сохранять как есть, а то нехорошо получается! Нельзя же себя исправлять, но 3 года назад.

Ой, Коля, я же не виноват, что эту фразу написал я же! :)
Ответить С цитатой В цитатник
MsColor   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:37 (ссылка)
Indian, а бизнесмен не может остаться наивным мальчиком, хотя бы в душе? *почему-то подумалось*
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:41 (ссылка)
MsColor, наивность - не признак ума, чтобы человек ни думал. Да и детство - это не наивность.
Ответить С цитатой В цитатник
MsColor   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:45 (ссылка)
Indian, то есть мальчиком ты остался))) просто не наивным))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:49 (ссылка)
MsColor, кхм)) Я позволю себе не комментировать такое утверждение)
Ответить С цитатой В цитатник
MsColor   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 12:25 (ссылка)
меж прочим MsColor не имела ввиду тут ничего плохого) но комментировать или нет - конечно, личное дело каждого индейца=)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 12:27 (ссылка)
MsColor, да я верю, верю)
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Фрай   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Действительно, хорошая фраза.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Мистер_Фрай, раз фраза нашла уже и сторонников, и противников, значит, она была рождена на свет не зря. Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 10:43 (ссылка)
Indian, а как же она написана, если "не просто так" ?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:26 (ссылка)
Stormentrooper, ручками! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку