мда.. красивая философская мысль!! класс!!! Vox audita latet, litera scripta manet... (латынь. сказанное слово исчезает,написанная буква остается).
люблю красивые изречения и фразы.. а еще притчи философские.
про ястреба очень красивое.моно в цитатник отправлю??
MsColor, да ты не волнуйся, Коля просто не мог пройти мимо лирики, не отпорционировав мне дозу колкости :)
Знаешь, я ТОГДА был ещё совсем другим человеком. Совсем не бизнесменом и вообще наивным мальчиком :)
Indian, да причем тут закон?
Фраза лишена какого бы то ни было смысла, а сколько претензии и пафоса!
Ты бы хоть свою доморощенную философию в ворде на орфографию проверял :)
Сколько ж надо иметь самовлюбленности, чтобы цитировать себя самого :)
Stormentrooper, это может показаться, что лишена. Она не просто так была написана, поверь наслово.
На какую арфаграфию? :) Цитаты надо сохранять как есть, а то нехорошо получается! Нельзя же себя исправлять, но 3 года назад.
Ой, Коля, я же не виноват, что эту фразу написал я же! :)