-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Про погоду и немного разочарований

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


slight-noise   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 11:30 (ссылка)
зато в мой День Рождения температура была та ещё! 22.12.1986: -36,2
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 11:32 (ссылка)
Лунный_Котенок, вот это я понимаю! ) В Питере такой температуры, наверное, вообще никогда не было ))
Ответить С цитатой В цитатник
slight-noise   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 12:41 (ссылка)
Indian, знаешь, я маму свою жалею, поскольку ей в такой мороз пришлось лететь на вертолете в город и стучаться в двери роддома...
так что лучше бы и у нас в тот год было тепло
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:34 (ссылка)
Лунный_Котенок, да уж, маме было нелегко, я полагаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Belechek   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 05:04 (ссылка)
разочарования.. наверно разочарования порой нас даже учат,как говорится учимся на собственных ошибках и разочарования в этом смысле полезны.они делают нас сильнее!! с другой стороны.да,чтобы их было меньше-стоит наверно почаще проверять собственные мысли и утвердения.. чтобы потом зря не разочаровываться..
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 08:40 (ссылка)
Belechek, и вообще, надо быть внутри холодными и со стальным стержнем, а когда надо (и безопасно) - мягкими, податливыми, впечатлительными и чувствительными нежными созданиями. Но только когда это точно не травмирует. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Belechek   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:45 (ссылка)
Indian, это точно,а еще надо быть оптимистом,я кстати заметила,что последнее время много людей очень грустных.. и с кучей проблем..раньше много прохожих ходили с улыбками на лице,сейчас это редкость,а если идешь сам и улыбаешься на тебя так странно смотрят.как будто ты идешь голый и с автоматом.. так странно,неужели все так уж разочаровались в жизни,что теперь даже улыбку воспринимают как нечто неправильное и антисоциальное.. так странно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Belechek, не уверен, что раньше это было так, как ты описываешь. Наше сознание любит вспоминать то, что мы подсознательно хотим. Улыбка и в совке, пусть и пропагандировалась, но вызывала на улице недоумение. Это наш, российский синдром публичных мест. В метро, на улице мы боимся проявлять эмоции, т.к. сам фон заведомо негативен. Цепная реакция. Русский русскому волк.

Кстати, в Северной Европе это вовсе не так! Я там жил, поэтому говорю со всей ответственностью. Водители реально заранее останавливаются перед пешеходным переходом, даже если ты только подходишь к нему, и улыбаются тебе через лобовое стекло. Встречные пешеходы, водители автобусов - тоже. Кассиры и продавцы-консультанты в магазинах сама вежливость. Самое страшное, что всё это - искренне! Их не надо заставлять. Поначалу не верится. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку