-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Как важна память!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:19 (ссылка)
Приезжай в Питер!
В колонках играет: Чайф - Время не ждёт

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MsColor   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:23 (ссылка)
СКОКО ГОВОРИ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Veronika_   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 12:42 (ссылка)
это чудно)
всегдазнала что условия работы облгчают всю жизнь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 14:36 (ссылка)
Твоя_улыбка, боюсь, получится только 15-16, не раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 14:37 (ссылка)
MsColor, 2 Гигабайта!!! :)

_Veronika_, да) если есть хорошая работа (или учёба) :)
Ответить С цитатой В цитатник
MsColor   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Indian, *вздыхательно промолчала со своими 512*
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 15:53 (ссылка)
MsColor, у меня до вчерашнего дня тоже было 512)
А 7 лет назад очень мало у кого было 256. Ибо зачем? :)
Ответить С цитатой В цитатник
MsColor   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Indian, а мне не хватает уже... хочу себе тож прикупить))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 18:11 (ссылка)
MsColor, память нынче дешёвая. Вперёд и удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
MsColor   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 05:30 (ссылка)
Indian, скоко у вас стоит? просто интересно.. память она, кончено, дешёвая, но на улице сильно холодно, идти не хочецца.. но однажды я сделаю этот подвиг)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:02 (ссылка)
MsColor, 2 Гб мне обошлись в 2800 с доставкой по Москве. Но можно взять и за 1700, если знать где и брать не самую хорошую))
Ответить С цитатой В цитатник
MsColor   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:14 (ссылка)
Indian, ну всё, я теперь точно одухотворилась новой идеей купить оперативы.. ты не знаешь для человеческих мозгов, что-нить, случаем, не изобрели? *актуально-наболевшее*
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:22 (ссылка)
MsColor, изобрели, и уже давно) Рожай детей или покупай рабов %)
Ответить С цитатой В цитатник
MsColor   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:19 (ссылка)
Indian, как грустно.. как минимум ещё два года мне придётся следовать двум другим рецептам (конечно менее действенным, но что уж есть..) - это кофе и орбайтн-орбайтн =)
а потом я позволю себе и детей и рабов.))
..хорошо, что напомнил!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку