Indian, скоко у вас стоит? просто интересно.. память она, кончено, дешёвая, но на улице сильно холодно, идти не хочецца.. но однажды я сделаю этот подвиг)
Indian, ну всё, я теперь точно одухотворилась новой идеей купить оперативы.. ты не знаешь для человеческих мозгов, что-нить, случаем, не изобрели? *актуально-наболевшее*
Indian, как грустно.. как минимум ещё два года мне придётся следовать двум другим рецептам (конечно менее действенным, но что уж есть..) - это кофе и орбайтн-орбайтн =)
а потом я позволю себе и детей и рабов.))
..хорошо, что напомнил!