MsColor, ой, извини, пожалуйста. Совсем замотался в утро понедельника и пропустил комментарий..)
Давай перед тем как ото всего откажемся решим для себя несколько простых проблем:
1. Для чего мы существуем?
2. Что мы сделали, чтобы жизнь стала лучше?
3. Что такое счастье?
Я не предлагаю лишиться гармонии, нет. Но даже если бы и так, то что в этом плохого? Гармония не во всех своих проявлениях есть хорошо. Я не люблю фальшивую гармонию равно как не хожу в одежде из бумаги. Любое дуновение ветерка или дождь - и она рассыпется, потому что ненастоящая.
Лобачевский умный дядька. Шредингер тоже не с потолка свалился. Пока что давай решим более глобальные вопросы, а только потом будем этих ребят теребить)