-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


"Странное украшение на стене" или "близится конец света"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MsColor   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 05:51 (ссылка)
ни фига се, тебя припёрло)) и утюги тоже разговаривают?
PS У меня на стенах висят обои, на окнах - тюль и шторы и все, как ни странно.. молчат
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:31 (ссылка)
MsColor, утюги были репрессированы электричеством! :)
Ответить С цитатой В цитатник
LeftHander   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:47 (ссылка)
у тебя еще много осталось? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:49 (ссылка)
LeftHander, не, чувак, ты не понял! Это же высокие материи, прогнозирование будущего, вся фигня) Обижаешь, да я ж не шмаляю как утюг в подворотне, у меня всё культурненько! :)
Ответить С цитатой В цитатник
LeftHander   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:52 (ссылка)
Indian, Конечно высокие материи... Кто ж спорит то... ))) Так бы сразу и сказал, что мало осталось ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:05 (ссылка)
LeftHander, ладно, коробка хватит? %))
Ответить С цитатой В цитатник
LeftHander   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:20 (ссылка)
Indian, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:21 (ссылка)
Говяжий помёт - это сильно. Может, всё-таки коровий?:)
У меня на стене висит слишком много всего, чтоб это перечислять, да ты и так знаешь большинство объектов в лицо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:31 (ссылка)
SurreMus, можно и коровий, но звучит не так интересно :)
А... Я забыл приписать, что этот вопрос не адресуется к тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:32 (ссылка)
Indian, ну, не знаю, как оно на самом деле, но имхо говядина - это корова мёртвая и разделанная :)
Угу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:15 (ссылка)
SurreMus, когда корова умирает, то дерьмо (так называется коровий калл) становится говяжим помётом. По аналогии с мужем и вдовцом :Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Люмьер   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:21 (ссылка)
У меня на потолке собачьи следы.Они проступают только при полумраке, наверно завилась собака баскервилей. Если я так и буду не замечать её присутсвие, она подаст на меня в суд за то что я в неё не верю.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:27 (ссылка)
Indian, кал пишется с одной Л. Каллы - это цветочки такие :Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:08 (ссылка)
Алиса_Люмьер, тут-то всё понятно. Дом, наверное, строили вверх "ногами", и когда белили "потолок", то собака по нему прошлась. Потом дом перевернули)

Если серьёзно, то некоторые блочные здания строили без побелки потолков. Логично, что блок потолка мог раньше лежать где-то, где прошлась грязная собака :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Люмьер   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:25 (ссылка)
Indian, не, все еще проще: потолок у меня подвесной (гипсокартон с поклеянными обоями). Когда клеили обои, то раглаживали их руками, просто он рук как-то причудливо остались такие следы. Но в полумраке очень похоже на собачьи, когда лежу на полу стараюсь не думать о них:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:48 (ссылка)
Алиса_Люмьер, тоже интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:48 (ссылка)
Поэтично)))
Мне понравилось)

У меня на стенах висят заламинированные фото любимых металлистов (кое-какие с автографами), иллюстрации из любимых аниме, рисунки, которыми мы обменивались с любимым, когда жили в разных городах, а главное - наш герб - желтый тушканчик на красно-зеленом фоне, вышитый из бисера сплошным полотном)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Svart_Lo, хм... Когда-то я жил с очень похожей стенкой. Правда, не по своей воле :)
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:04 (ссылка)
Indian, неправда, ни металлистов, ни тушканчиков, ни аниме там не было ;Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:06 (ссылка)
SurreMus, там был Оззи, павлин, Земфира и прочие JWOL-ы :Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:08 (ссылка)
Indian, и что тут металлист, тушканчик или аниме-персонаж? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:12 (ссылка)
SurreMus, я провёл иную параллель: стена была увешана всякими постерами и прочими забавностями.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:17 (ссылка)
Indian, :) сюда много комнат впишется.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:19 (ссылка)
SurreMus, я и не утверждал обратного. И даже не имел в виду
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Indian, нда?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:24 (ссылка)
SurreMus, да.
И не надо тут флудить, пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:24 (ссылка)
Indian, Не по своей воле? А эта стенка тебе самому нравилась?
(у меня там, кстати, не какие-нибудь Арии висят, а Rotting Christ и Behemoth))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:25 (ссылка)
Svart_Lo, ну да) Я жил не в своей комнате :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку