Исходное сообщение Indian
Stormentrooper, да не, тут всё вполне реально. Почти все фраги заработаны на обороне, т.к. оба раза я стоял внизу и кемперил дальные проходы. Там всех и косил. Потом перебирался наверх и крыл лестницу. А на атаке просто очень осторожно пробирался, как правило никого не убивая.
Но счёт действительно выглядит странно. Что я могу поделать :)
В первой своей игре, ровно 1,5 года назад, я никого за весь день не "убил", меня "убили" аж 7 раз... Во второй раз по лучше: Примерно 3 "положил" за весь день я, и меня раз 6-8 "положили"...
Я согласен со
Stormentrooper, но нужно учитывать тот факт что ты играл на всём "готовеньком" и имел рядом достаточно опытных людей как мы, а я начинал совсем один, с МР-5 у которой на выходе 80 м/сек и магазин на 220 шаров... Так что вполне вероятно что со 120-м тюном на Steyr AUG H.B.A.R. и 660 шарами кого-нибудь, ты, да положил...