-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Страйкбол зимой!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Innaver   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:25 (ссылка)
Еще чуть чуть тренировки - и вас с сестренкой можно будет выпускать на полигон "против всех" )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Innaver, сестрёнку - для деморализации сразу двумя способами? самой сестрёнкой и дезертом? :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCoffee   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Indian, сестрёнке надо будет вручить пулемет. И тогда по всему полигону пронесется команда "попячся" "ЛЯГАЙ!!!!!" ))))
На самом деле классно Женька вчера играла))) Все в восторге от такой энергии, напористости, активности и при этом милой непосредственности. Респект ей огромный и просто приветы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:28 (ссылка)
BlackCoffee, а что, идея мне нравится %) Ещё дать ей щит милицейский )

Респект и приветы передам) Обидно, что я почти не видел как она играла. Всё в пекло убегал, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCoffee   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
Indian, я то как раз видел)) Причем вместе с дулом гаубицы Орла, направленного на меня))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
BlackCoffee, тебя Женька убила?! Как она смела? :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCoffee   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:10 (ссылка)
Indian, не, я ныкаться успевал)) Равно как и она)) Хотя минимум один раз она меня точно подстрелила)) А второй сорвался, у нее отказал ствол, равно как и у меня))) С уважением посмотрели друг на друга и поховались по норам))))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:12 (ссылка)
BlackCoffee, ну ничего себе! Она подстрелила и, можно сказать, играла почти на равных с таким мега-комрадом как ты! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fox_on_the_Wall   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:34 (ссылка)
Бойцы, однако))) А сестренка у тебя боевая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Fox_on_the_Wall, ещё бы! Мы с ней всю жизнь дерёмся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Я не видел действа, но 15\5 на второй (или какая там у тебя) игре - ИМХО, совершенно нереально.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:56 (ссылка)
Stormentrooper, почему нереально? В первой игре у меня было 5/2.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:03 (ссылка)
Indian, 5\2 еще можно списать на случайность, 15\5 - вряд ли :)
Спроси у других (играющих уже несколько лет) про их счет.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Stormentrooper, да не, тут всё вполне реально. Почти все фраги заработаны на обороне, т.к. оба раза я стоял внизу и кемперил дальные проходы. Там всех и косил. Потом перебирался наверх и крыл лестницу. А на атаке просто очень осторожно пробирался, как правило никого не убивая.

Но счёт действительно выглядит странно. Что я могу поделать :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCoffee   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение Indian
BlackCoffee, ну ничего себе! Она подстрелила и, можно сказать, играла почти на равных с таким мега-комрадом как ты! :)

Я ття умоляю))) Спасибо конечно, но до мега-комрада мне еще как до Китая на хомячьей упряжке)))
Если бы ей привод вчера достался в руки - играла бы на равных)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:17 (ссылка)
BlackCoffee, надо будет попробовать, как сам обзаведусь приводом)
Если ей рассказать подробно что да как, дать пару уроков теории, то, кто знает, может в капусту будет всех кромсать :)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCoffee   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:20 (ссылка)
BlackCoffee, умоляю тока, тюн не ставь. Или предупреждай. Тогда выйду на полигон в "сфере" и бронежилете. А еще лучше - в танке))))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:22 (ссылка)
BlackCoffee, да какой там тюн! Просто сделаю дезерт с удлинённым стволом, калиматором и подогревом баллона с CO2 ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Indian, да меня там все равно не было, а описать-то можно что угодно.
Думаю, если такие "странности" будут повторяться - с тобой просто перестанут играть.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Stormentrooper, вот и ты мне не веришь.
Не могу представить себе как можно играть честнее, чем я.
Ответить С цитатой В цитатник
Dell_Pride   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Indian
Stormentrooper, да не, тут всё вполне реально. Почти все фраги заработаны на обороне, т.к. оба раза я стоял внизу и кемперил дальные проходы. Там всех и косил. Потом перебирался наверх и крыл лестницу. А на атаке просто очень осторожно пробирался, как правило никого не убивая.

Но счёт действительно выглядит странно. Что я могу поделать :)


В первой своей игре, ровно 1,5 года назад, я никого за весь день не "убил", меня "убили" аж 7 раз... Во второй раз по лучше: Примерно 3 "положил" за весь день я, и меня раз 6-8 "положили"...
Я согласен со Stormentrooper, но нужно учитывать тот факт что ты играл на всём "готовеньком" и имел рядом достаточно опытных людей как мы, а я начинал совсем один, с МР-5 у которой на выходе 80 м/сек и магазин на 220 шаров... Так что вполне вероятно что со 120-м тюном на Steyr AUG H.B.A.R. и 660 шарами кого-нибудь, ты, да положил...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Dell_Praide, Я понял суть игры.
Надо подставляться под пули, чтобы не нарушать статистику и ожидания.
Могли бы сразу так и сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Indian, ой, да хорош уже строить из себя непризнанного и обиженного гения страйкбола.
В то, что ты им являешься, мне верится смутно, учитывая твою тягу к постоянным понтам (в т.ч. в этом посте и комментариям к нему). С тобой все-таки не полные лохи играют, чтобы давать себя убивать со счетом 15\5.
Скорее всего, просто не замечаешь попаданий. Вопрос - случайно или намеренно.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Stormentrooper, понты есть, что поделаешь. Но я никогда не соглашусь с тем, чего не было. Не замечай я попаданий, я бы наверняка не умер 5 раз. И есть люди, которые бились рядом со мной в том бою, когда я заработал половину всех фрагов за день. Ничего сверхестественного в этом не вижу, если позиция в обороне была хорошей.
Да, новички частенько лезут под пули, не понимают что где происходит вокруг. Почему это должно касаться и меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 01:58 (ссылка)
Indian, да я не собираюсь тебе ничего доказывать, меня там вообще не было.
Но те, кто были - не спешат меня опровергнуть :) думаю, для них это так же странно, как и для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 02:01 (ссылка)
Stormentrooper, меня опровергнуть они тоже не спешат.
Ответить С цитатой В цитатник
Dell_Pride   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 03:07 (ссылка)
Indian, Или не хотят...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку