-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Про футбол и "Зенит"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТОП_тыгин   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:34 (ссылка)
А я когда-то давным давно футболом сурьёзно занимался. А сейчас только из этого поста и узнал, кто чемпион... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:37 (ссылка)
ТОП_тыгин, занимался - то есть играл?
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:41 (ссылка)
Угу. В рамке стоял... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:43 (ссылка)
ТОП_тыгин, а, понятно)
У меня неплохо получалось стоять вратарём в пионерлагере, но я не посчитал, что надо связывать с этим жизнь. Да и травмоопасно оно как-то. :)
А сейчас, значит, увлечение у тебя ушло?
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:49 (ссылка)
Да оно в 17 лет ушло. После н-цати лет прыжков за мячиком. :-)
Просто стоило немного в теннис поиграть (кажется, в Эстонии это было) и всё. Запал я на это дело... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:51 (ссылка)
ТОП_тыгин, я вот тоже чувствую, что стоит мне в теннис поиграть, и я в него влюблюсь по уши.. :) Только пока что не пришлось попробовать, не было нигде теннисного корта и людей, кто сим чудом увлекается среди друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:58 (ссылка)
Не фахт... :-)))
Наука знает много разных случаев :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:06 (ссылка)
ТОП_тыгин, во мне много энергии и гибкости, а теннис как раз для таких, разве нет? )
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:14 (ссылка)
А так же для тех, кто готов терпеть растяжения во всех возможных и невозможных суставах, сбитые ноги и теде... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:17 (ссылка)
ТОП_тыгин, я сейчас напишу про то, как я провёл вчерашний день) Если вкратце, то это был страйкбол по зиме. У меня и так растянуто и отбито всё, что было. Такое должно только радовать, но не пугать:) Сегодня и завтра растяжения, а через год - сильное и гибкое тело. И, что важно, здоровое и стойкое.
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:23 (ссылка)
Ну и элемент страйкбола в теннисе присутсвует. У нас постоянно кто-то под летящий мяч подставляется... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:25 (ссылка)
ТОП_тыгин, в страйкболе принцип несколько иной - там надо НЕ попасть под шарик, да и летит оный пошустрее, метров 120 в секунду. ;)
Боюсь, тебе не удастся убедить меня в том, что теннис - это зло :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:33 (ссылка)
да упаси Господь, я и не утверждаю что теннис - зло. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:36 (ссылка)
ТОП_тыгин, ну, я имел в виду, что это, возможно, не для меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Fox_on_the_Wall   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
М-дя? А я вот порадовалась))) Просто очень долго ждала, когда они наконец выиграют... и вот свершилось!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Fox_on_the_Wall, я рад, что люди радуются) Но, к сожалению, это бывает раз в более чем 20 лет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
tila   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:15 (ссылка)
я мну наоборот порадовало =)
тк мне их жалко, 20 лет по 2-3 местам шариться и быть в двух шагах от чемпионства =))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
tila, обидно, что зенитовский пророк, Майк, уже канул в лету. Порадовался бы ещё раз..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку