-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Моё сердце

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


levcha   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:21 (ссылка)

здорово!!! я тебе даже немного завидую :):


так держать!!!!


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:22 (ссылка)
Levcha, спасибо)
А что завидовать? Вставай на лыжи :)
Ответить С цитатой В цитатник
levcha   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:27 (ссылка)
Indian, ага :): мне ща ток лыжи :): чтобы родить не в феврале, а раньше, да? ;)
вот как рожу, так и встану, если зима будет продолжать радовать снегом :):
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:28 (ссылка)
Levcha, хм, нет, лучше пусть в феврале! Я тоже родился тогда :)
Ответить С цитатой В цитатник
dfhgjk   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:28 (ссылка)
Indian, поздравляю!!!;))) вот к чему приводит твой образ жизни)))так держать!!!;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:44 (ссылка)
WilKat, благодарю)
тут скорее сочетание хорошего сердца при рождении и грамотного его хранения (то есть образ жизни, как ты правильно заметила). Осталось лишь его не испортить)
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:47 (ссылка)
Ой, очень за тебя рада)))) А то сейчас столько молодых людей с слабым сердцем :(
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:48 (ссылка)
Nayni, спасибо)
Да не только молодых людей, но и девушек тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:16 (ссылка)
В качестве молодых людей я имела в виду всё молодое человечество: и девушки, и юноши... У моей подруги ужасный шрам на всю грудную клетку из-за операции на сердце. Так что да, нужно регулярно подвергать себя физической нагрузке)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:22 (ссылка)
Nayni, ещё надо уметь это делать с умом, чтобы не напортить то, что есть. ) Некоторые люди после пробежки резко останавливаются или пьют много жидкости. Это очень вредно для сердца.
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:28 (ссылка)
Indian, Да, ты прав... Поэтому я следую всем инструкциям, которые нам дают на аэробке, чтобы не перенапрячься или ещё чего...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:30 (ссылка)
Nayni, правильно делаешь. )
Печально, но и я не знаю всех правил как надо беречь сердце во время занятия спортом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку