Stormentrooper, интересно, почему только через пять лет?
Давно уже есть карты Москвы и Питера (по крайней мере их центров), которые смоделированы в 3D. Но это не совсем то, что хочется. На вышеописанном проекте возникает полноценный эффект 3D, а качество при этом фотографичное, совершенно немультяшное! И никакой специальной техники не надо. Ребята сделали 3 важные вещи:
1. Удобную навигацию
2. Лёгкую наполняемость проекта
3. Классный эффект перехода от кадров к кадрам, создающий мощный эФФект присутствия.
Нам бы так...