-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Everyscape.com - перспективный 3D-сёрфер по городу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windwalker   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:18 (ссылка)
Буквально вчера у нас был репортаж про трехмерную карту Москвы. Но в общий доступ ее обещали лет через 5 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:26 (ссылка)
Stormentrooper, интересно, почему только через пять лет?
Давно уже есть карты Москвы и Питера (по крайней мере их центров), которые смоделированы в 3D. Но это не совсем то, что хочется. На вышеописанном проекте возникает полноценный эффект 3D, а качество при этом фотографичное, совершенно немультяшное! И никакой специальной техники не надо. Ребята сделали 3 важные вещи:
1. Удобную навигацию
2. Лёгкую наполняемость проекта
3. Классный эффект перехода от кадров к кадрам, создающий мощный эФФект присутствия.
Нам бы так...
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:30 (ссылка)
Indian, не знаю, наверное, потому что на это требуется многоденег.
Карт не видал таких... То, что видел в репортаже - похоже скорее на квадратную графику, с разной степенью детализации - но все же это не фотографичное качество.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:40 (ссылка)
Stormentrooper, Первое делается хорошо подумав и ВСЁ. Второе уже есть на некоторых наших проектах, сам видел сегодня, помогли со ссылочками на Хабре. Третье делается одним единственным одинаковым эффектом, который просто надо разок написать на яваскрипте. Поверь, это вопрос для программиста максимум в неделю и стоит максимум 300 баксов.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 08:32 (ссылка)
Indian, возможно, я в этом мало что понимаю :) Сказали, на реализацию проекта требуется 150 лимонов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:25 (ссылка)
Stormentrooper, в ЭТОМ я тоже мало что понимаю, а именно в том, кому сколько куда на какие бмв уходит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку