-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Второй блоггерский турнир по бильярду.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yashar   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:14 (ссылка)
У тебя и ЖЖ есть :) А к кому ты себя больше причисляешь(хотя это туповатый вопрос можешь не отвечать он так для интереса)?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:18 (ссылка)
yashar, да нет, вполне хороший вопрос)
У меня разные ЖЖурналы с эдак 2003 года, тогда Лиру ещё не было, а ВалеЗ вот только уволился из Мейл.ру. Потом дублировал все дневники и там и там, ибо так удобней моим друзьям и читателям. Приоритет у меня на ЖЖурнале, хотя и тот портится, а также слишком медленно развивается.

В планах стенделон блог, который будет транслировать себя на эти дневники. Опять же, для удобство читателей. Сам я кодер в душе и руководитель веб-проектов в реальности, так что мне без собственного сайта даже как-то стыдно :)
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:36 (ссылка)
Indian, мне кажется и там и там быть не возможно у меня на ЖЖ есть.. но как то не смог я работать на два фронта :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
yashar, а что тут сложного? :) Пишешь пост на ЖЖ и копипейстишь его на лиру, пусть читают и комментят.
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Indian, ну у меня не получается по другим ЖЖ лазить. В этом проблема :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
yashar, а, вот ты о чем! ) Да, в ЖЖ не так просто найти интересные блоги. Фактически функционал ограничивается поиском друзей у друзей и поиском по интересам.

А вообще - меня вот как-то сами находят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_зубастик   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
здорово)) тож хочу в бильярдик поиграть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Маленький_зубастик, кто ж запрещает? :)
А ты в пул играть умеешь? Ну или иначе сформулирую - ты много в него играла? )
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_зубастик   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:25 (ссылка)
Indian, в пул - неа... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_зубастик   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:37 (ссылка)
Indian, ога))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:43 (ссылка)
Маленький_зубастик, ну, тогда, если хочешь, можем сыграть как-нибудь) Ты ж вроде в Москве живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_зубастик   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:58 (ссылка)
Indian, так точно) в ней самой) только я давно не играла...не помню уже как кий держать)... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:40 (ссылка)
Маленький_зубастик, я тоже забыл, за два дня дело нехитрое забыть)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_зубастик   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:44 (ссылка)
Indian, кому за два дня..у ми по ходу дела 2 года...ооу..жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:51 (ссылка)
Маленький_зубастик, я месяцев 9 назад кий первый раз в руки взял, чтобы ударить им)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку