yashar, да нет, вполне хороший вопрос)
У меня разные ЖЖурналы с эдак 2003 года, тогда Лиру ещё не было, а ВалеЗ вот только уволился из Мейл.ру. Потом дублировал все дневники и там и там, ибо так удобней моим друзьям и читателям. Приоритет у меня на ЖЖурнале, хотя и тот портится, а также слишком медленно развивается.
В планах стенделон блог, который будет транслировать себя на эти дневники. Опять же, для удобство читателей. Сам я кодер в душе и руководитель веб-проектов в реальности, так что мне без собственного сайта даже как-то стыдно :)