-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Индийская кухня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nayni   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:05 (ссылка)
Привет)
Нашла твой днев по тэгу "индия", накнувшись вот на эту запись. Сама я в индийских ресторанах никогда не была (мне папа многое готовил), но теперь, пожалуй, зайду)

Мне вот интересно.. Почему ты называешься Indian? если это не секрет)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:52 (ссылка)
Nayni, и тебе привет, таинственная незнакомка)
Заходи, заходи! Впечатления точно останутся, а значит время будет проведено не зря )
Я уже точно не помню почему я так назвал свой журнал. Я не называюсь Indian среди живых людей :) Я Алексей )
Ответить С цитатой В цитатник
Join_me_in_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 09:58 (ссылка)
Я раньше работала в индийской фирме, они меня даже готовить кое-какие блюда научили. Всё безумно вкусно, от остроты текут слёзы, но есть не перестаёшь)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 11:48 (ссылка)
Join_me_in_, да, красиво сказано :) Кефир, которым меня травили, тоже был обалденно вкусный. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:12 (ссылка)
Алексей, а меня зовут Мригинайни (Найни кратко, поэтому и ник такой)). В обычной жизни я зовусь Оксаной, но мне всегда было приятно, когда меня называют моим индийским именем) В Индии я ещё не была, но года через 2-3 собираюсь) к папе))
Дааа, интересного у тебя действительно много, так что буду заходить) обязательно))
 (353x480, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:43 (ссылка)
Nayni, очень приятно, хоть имя запоминается не сразу, честно говоря :)
В своём дневнике я стараюсь не писать много неинтересного другим, поэтому пишу редко. Если тебе нравится, велкам, надеюсь, не пожалеешь )
Я в Индии тоже не был (как написано в топике), но хочу. Туда, как я понимаю, надо ехать осенью-зимой-весной. Летом сезон дождей
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:02 (ссылка)
Indian, Никто имя сразу не запоминает, так что это ничего))
Да, в Индию лучше ехать в демисезон, самое подходящее время. Только зимой не надо посещать горы - а то будет холодно)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:06 (ссылка)
Nayni, а я очень люблю горы и люблю холод. Особенно, если на мне термобельё и хорошая пуховая верхняя одежда. :) правда, я так ещё не пробовал .:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:08 (ссылка)
Люди часто любят даже то, чего ещё никогда не пробовали)
Ну раз любишь горы и холод - Гималаи зимой ждут тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:56 (ссылка)
Nayni, точно! ) У меня друг, преподаватель химии в моей школе где я когда-то учился, он скалолаз. Вот с ним поеду тогда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Оо, как здорово!)
Может и я к вам тогда присоединюсь - по горам полазить))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Nayni, а тебе сил-то хватит? )
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Хватит) я очень выносливая, когда мне это надо)
И подтягиваюсь я уже целый один раз!...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Nayni, ещё 9 раз, и можно в горы :)
Про твою выносливость я ничего осудительного и не пытался сказать. Просто спросил, хватит ли сил ) В гору идти без кислорода по зиме с рюкзаком, всё время рискуя споткнуться, провалиться куда-то, порой забираясь по вертикальной, не так просто как кажется ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:40 (ссылка)
Я и не думала, что ты хотел что-то во мне осудить)
Хм, вот про рюкзаки я и забыла...
Хотя знаешь, с нашим портфеле-кирпичным детством..)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Nayni, я не в курсе вашего портфеле-кирпичного детства, не обессудьте :)
Рюкзак да, он весит с высотой не сильно меньше. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:51 (ссылка)
Ну ладно, я всё равно никуда всерьёз лезть не собиралась) Хотя кто знает, может ещё и передумаю..
Слушай, а ты на фотографа учился, или у самого так получается?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:53 (ссылка)
Nayni, а как у меня получается? :) Я не учился нигде на фотографа, но фотографирую давно, читал книги по этому делу, учился в художественной школе почти 7 лет, работал на полностью ручных зеркалках )
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:01 (ссылка)
Очень хорошо у тебя получатеся)) Особинно природа и город) И камера, смотрю, уже давольно профессиональная. Я хотела учиться, т.к. очень это дело люблю, но потом решила.. точнее, одна женщина отговорила, которая проф.журналистка и фотограф. Да и действительно.. мне больше нравится фотографировать чисто для себя, не подгоняясь ни под какие рамки)
А тебе, вижу, фото серьёзно нравится, раз даже книги читал)) Молодец)
А, вот, что занчит - работать на ручных зеркалах??
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Nayni, я тоже всегда фотографирую только и исключительно для себя, и не собираюсь зарабатывать на этом деньги, т.е. заниматься профессионально (это синонимы). Вот думаю видео заняться. Но видео - это куда сложней и габаритней. Да и не понятно кого и где снимать.
Работать на зеркалКАх. То есть на ручных (неавтоматических) зеркальных фотоаппаратах.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nayni   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:47 (ссылка)
Да, когда для души делаешь, всегда лучше получается..
Всё, с зеркатками всё поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку