-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


"Метро" или как я шварнулся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


анаретта   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:07 (ссылка)
я обычно прикладываюсь при входе в маршрутку, а на метро редко езжу и видно ростом не вышла
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:12 (ссылка)
анаретта, наверняка ты ниже меня :)
В маршрутку если я не буду нагибаться, то я стукнусь грудью, так что там все достаточно очевидно. А в метро вроде как прохожу, но если не бегом.
Ответить С цитатой В цитатник
ManGustA   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:09 (ссылка)
Не говорите вашим детям будущим "Расти большой!")))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:12 (ссылка)
ManGustA, лучше все-таки пусть будут большие, чем никакие, т.е. мааасенькие )
Ответить С цитатой В цитатник
LeftHander   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Каска! Все решает каска!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:25 (ссылка)
LeftHander, это в страйке каска, а в метро - шлем. И не привод, а ствол %))
Ответить С цитатой В цитатник
LeftHander   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Indian, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:40 (ссылка)
Как я тебя понимаю. :)
Но за годы езды в метро выработался рефлекс прибигания головы, на уровне подсознания... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
Valentinych, да вот я тоже пригибаю всегда, а сегодня вбегал, рефлекс не сработал.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
dfhgjk   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Indian
ManGustA, лучше все-таки пусть будут большие, чем никакие, т.е. мааасенькие )



это ты про меня???.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
WilKat, нет, почему? ) Мааасенькие - это меньше 160 :)
Ответить С цитатой В цитатник
dfhgjk   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Indian,аааа))значит,у меня 3см преимущества)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
WilKat, точно )
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Я же всегда говорил, что велошлем - рулез форева! :-)))

ЗЫ. А точно население становится длиней? За счет хвостов? Или, всё же, выше? :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:52 (ссылка)
ТОП_тыгин, да, я помню, ты писал, что даже спал в нем успешно )
Кстати, я теперь на велосипеде ;)

Население вроде как росло в длину. Нашел "статистику" только для США. Но получается, что максимальный генетический рост достигается при правильном питании и нормальном образе жизни. Кажется.

Ссылка по теме: http://www.computerra.ru/news/15272/
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Я где-то читал, что средний рост в Средневековье составлял вообще полтора метра...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
ТОП_тыгин, вот-вот.
Еще есть племена с очень низкими людьми. И племена с очень высокими, но таких, вроде меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
LeftHander   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
ТОП_тыгин, Ога,подтверждаю! Был в музеe Vasa,дык вот, там востановили по останкам облик матросов того времени.Так вот - 160 см это был их максимальный рост. И это скандинавы. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 10:02 (ссылка)
LeftHander, О как... А я однажды обратил внимание на старые лыцарские доспехи - даж я со своим весьма средним ростом нифига бы в них не влез... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:13 (ссылка)
Тенденция, кстати, давняя. Когда смотришь на средневековые доспехи - впечатление, что они сделаны на подростков.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:17 (ссылка)
Stormentrooper, да, этот вопрос тут, кстати, уже был поднят.
Видимо, дело в том, что жили недолго и питались неправильно.
Ответить С цитатой В цитатник
hewitt   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 01:56 (ссылка)
да, не раз видела уже, как парни лбами врезаются в двери...
Кстати, потолки некоторых подземных переходов тоже мешают высоким. замечала, что если спускаться по лестнице вниз, то есть определенный промежуток,когда я могу достать рукой угол начинающгося потолка =)
Ну , это мне рукой, а некоторым приходится кланяться.
бедные..
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:02 (ссылка)
hewitt, в питерском метро таких переходов почти нет. Только один - на "Технологическом Институте" в одном уголке. В Московском пока что не замечал, но верю наслово :)
Ответить С цитатой В цитатник
dfhgjk   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Indian
hewitt, в питерском метро таких переходов почти нет. Только один - на "Технологическом Институте" в одном уголке. В Московском пока что не замечал, но верю наслово :)


Ты,главное,на себе не испытывай!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку