Ну буддизма от тебя никто и не ожидал:) А вот то, что ты по итогам скажешь, что было совсем не страшно и я капитально не права - было более чем предсказуемо
Texxy_82, заботливые друзья посоветовали :)
Тебе я не советую прыгать. Ты себе не представляешь сколько это нервов может у нормального человека отнять, особенно первый прыжок. А тебе еще детей рожать :)
Indian, я на лиру видела , у нее замечательный дневник и много-много постов с фотографиями , там и про прыжки такие. вот и инетресно стало - вдруг вы знакомы =) os_