-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Прыгнуть с 10 этажа.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Да, состояние перед прыгом - самый кайф.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
Stormentrooper, ыгы. Неплохое средство борьбы с комплексами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Ну буддизма от тебя никто и не ожидал:) А вот то, что ты по итогам скажешь, что было совсем не страшно и я капитально не права - было более чем предсказуемо
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:53 (ссылка)
Твоя_улыбка, ага, но ты не могла выйти из своей роли %))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:57 (ссылка)
Indian, я редко играю роли с теми, кто знает меня хотя бы немного больше недели:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
Твоя_улыбка, чем же я тогда заслужил такое исключение? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Indian, и не надейся
Ответить С цитатой В цитатник
LavriLa   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:13 (ссылка)
Удивляешь...с каждым разом всё больше и больше)))здорово!.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
LavriLa, а что тут удивлять? Едешь и прыгаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
сосотояние свободного падения...
ммммммммм)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:17 (ссылка)
your_marusia, не ощущала? )
тут не только и не столько свободное падение, сколько ощущение перед падением и это решение отпустить руки и прыгнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Техху   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:20 (ссылка)
класс!!!! это ты где такую штуку нашел?
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Indian, возможно, когда-нибудь я решусь)
но не сейчас, это точно!
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Texxy_82, заботливые друзья посоветовали :)
Тебе я не советую прыгать. Ты себе не представляешь сколько это нервов может у нормального человека отнять, особенно первый прыжок. А тебе еще детей рожать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
your_marusia, лучше решайся, когда терять нечего. Риск есть. А еще есть риск, что сердце не выдержит
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Indian, мне-то может и нечего терять!!!
а вот моим родителям явно есть что)
так что семь раз отмерь...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:07 (ссылка)
your_marusia, значит, прыгай с парашютом :)
Ответить С цитатой В цитатник
hewitt   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 00:45 (ссылка)
а ты знаком с девушкой Os:) ?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 10:33 (ссылка)
hewitt, возможно. А кто она?
Ответить С цитатой В цитатник
hewitt   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:11 (ссылка)
Indian, я на лиру видела , у нее замечательный дневник и много-много постов с фотографиями , там и про прыжки такие. вот и инетресно стало - вдруг вы знакомы =)
os_
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:16 (ссылка)
hewitt, может, я ее и видел, но не знаком. :)
Ответить С цитатой В цитатник
hewitt   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:23 (ссылка)
Indian, а, ну .. значит я \почти/ угадала =)
Ответить С цитатой В цитатник
Техху   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 13:47 (ссылка)
Indian, я уже отрожала )) теперь на ноги поставить надо
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 13:56 (ссылка)
Texxy_82, годам к сорока пяти надо будет внуков на ноги ставить :)
Ответить С цитатой В цитатник
skjaldmo   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 17:06 (ссылка)
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку