-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Фестиваль ROSAMIRA

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hewitt   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 00:33 (ссылка)
ух, класс.
как же я люблю эти вещи.
обожаю спортивные танцы,акробатику,брэйк...ммм..
Спасибо за фотографии
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 10:28 (ссылка)
hewitt, я в этом не особенно разбираюсь (в брейке), но о танцах знаю не понаслышке. Шоу очень приятное получилось :)
Не за что )
Ответить С цитатой В цитатник
dfhgjk   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:56 (ссылка)
"Команда брейк-дансеров приехала без музыкальных инструментов. Весь ансамбль им голосом исполнял всего один человек в микрофон. Каким-то непостижимым образом ему удавалось одновременно быть и барабанами, и тарелками, какими-то электронными инструментами. Иногда он даже успевал подпевать своему же исполнению. Непередаваемые шокирующие ощущения!"

Это битбокс называется)))потрясающая вещь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:31 (ссылка)
WilKat, определенно шедевральное исполнение, классная идея :) А ты не знаешь, как это у них получается?
Ответить С цитатой В цитатник
dfhgjk   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Indian, много раз слышала,видела,но техника исполнения для меня загадка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку