"Команда брейк-дансеров приехала без музыкальных инструментов. Весь ансамбль им голосом исполнял всего один человек в микрофон. Каким-то непостижимым образом ему удавалось одновременно быть и барабанами, и тарелками, какими-то электронными инструментами. Иногда он даже успевал подпевать своему же исполнению. Непередаваемые шокирующие ощущения!"