Indian, дело даже мне кажется не в современности, прогрессе.. Виной тому (отчасти) современный ритм жизни, скорость.. у каждого своя жизнь, свои интересы, заботы проблемы.. мы не против "поговорить-пообщаться", провести время.. но по-настоящему сблизиться удается редко когда и далеко не с каждым.. и причин может быть масса - наряду с нехваткой времени, порой, и нежелание заводить новое знакомство/отношения.. ведь они же как цветок - требует ухода, времени, соответствующего отношения.. поддержки..
Мне кажется так. Могу ошибаться. Это, как говорят, мое субъективное мнение..
Да вот, заглянуть решила.. Надеюсь, ты не против?