-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Мотоцикл. Первый опыт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Где ты видел нормальные байки за 4 тыщи баксов? :)
Отсутствие адреналина и страха - это во многом от незнания. Я до своего ДТП тоже любил проскакивать в узкие щели между грузовиками, обгонять по встречке и т.п. И страшно не было, ток весело.
Теперь такого совсем нет, потому что знаю, чем такое кончается.
Грохнешься с мотика, переломаешь пару конечностей - тоже, наверное, поймешь. :)
Хотя когда я катался пассажиром тож особого мандража не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Stormentrooper, я не о новом говорю. Это нормальная цена, посмотри объявы.
Я бывал в авариях, в т.ч. с переворотом автомобиля и свободным падением оного. Я и так понимаю что к чему, просто страха нет. Не по дури это. По дури было раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Indian, мм, гляну на досуге, но я слышал от мотоциклетных друзей цифры в полтора-два раза больше (по б\у технике). Хотя, смотря о каком классе речь...

Страх - не совсем то. Как мне сказал один альпинист - это "понимание грани, за которой кончается экстрим и начинается пиздец". Я ее теперь очень четко чувствую. Где можно - я и проскочу, и превышу, и сплошную пересеку. Но в определенных ситуациях в голове включается лампочка "пиздец", и я уже сбавлю скорость. Все это появилось именно после ДТП.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 17:19 (ссылка)
Stormentrooper, посмотри. ) 80-100 т.руб. - нормальная цена для нормального мотоцикла.

Хорошо сказано. Собственно, эту грань я чувствую. Иначе не носила бы меня Земля после такого количества таких покатушек по центру Питера.
Ответить С цитатой В цитатник
Техху   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 17:20 (ссылка)
о! у меня те же чувства были! даже на велике пассажиром прикольней оказалось, там реально адреналин что тебя уронят )))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Texxy_82, кстати, о птичках, я однажды, катаясь на велосипеде, выкинул пассажира при торможении через себя %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 09:31 (ссылка)
Indian, что-то авто.ру висит, не могу зайти. А о каком классе ты говоришь? Десятилетний "Восход" и дешевле купить можно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 12:28 (ссылка)
Stormentrooper, ыыы.. я лучше пошлю тебя почитать комменты мои с братом на эту тему тут:
http://freeperson.livejournal.com/71714.html
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
))
Скажу так - тысяч за 80-100 можно купить мотоцикл для обучения) На пару лет его хватит, потом он надоест...
Плюс не стоит забывать, что он иномарка, и его обслуживание встанет в неплохую сумму) Пример - мой байк за 120 штук ждет прихода тормозных дисков по 12 тысяч штука)) Хорошо что мне требуется пока только один - остальные живы...

А по поводу аварийности... Но моем счету четыре столкновения) Пару раз похромал с месяц, пару раз обошелся испугом... Ремонта в общей сложности на полтора мотоцикла - да и черт с ним...
Только вот как дождь - так плечо ноет) А был бы без защиты - ( а это еще 1000$), ныть было бы нечему))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Innaver, чувствую, не придется расчитывать дожить до старости, если буду брать мотоцикл и регулярно на нем ездить. Даже на горном велосипеде я делаю нереальные вещи по риску, но пока что не попадался. В мотоцикле же - другие скорости совсем.
Мотоцикл, получается, совсем недешевая игрушка...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Innaver, мотоцикл - это культура
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 01:34 (ссылка)
Вот, пришел Паша и все разрулил.

Леш, ты когда велик то привезешь? А то все одни рассказы про риск, требую действа!
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 08:57 (ссылка)
Исходное сообщение Indian
Innaver, мотоцикл - это культура

Эээээ.... Не понял)
http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BA%D1...%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0
Может таки - "Мотоцикл - это стиль жизни" ?

Поясни...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 11:37 (ссылка)
Stormentrooper, да вот пока ведь не решил вопрос с квартирой. Как решу, сразу и вел будет. Самому не нравится, что практику теряю, ноги отсохнут скоро..
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Innaver, культура - это более общее понятие, нежели стиль жизни или половая ориентация (вспомнился анекдот про военного). :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку