-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Край света может стать ближе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SurreMus   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:18 (ссылка)
Было бы здорово, если этот самолет и правда скоро запустили в эксплуатацию:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:32 (ссылка)
SurreMus, да ты что! :)
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Indian, ну да. Не тебе одному не очень хочется лететь 29 часов;)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:13 (ссылка)
Увы, но подобных проектов за последние 10 лет было много. Но ни один со стадии концепт-разработок не вышел...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:26 (ссылка)
SurreMus, я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:27 (ссылка)
ТОП_тыгин, у этого есть шанс. Прототипы элементов и финансирование есть. Будем надеяться, ведь надежду убивают последней :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:43 (ссылка)
Хочу! Хочу-хочу-хочу!!! (как в том анекдоте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:21 (ссылка)
Baklan_MZ, а тебе зачем? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 09:34 (ссылка)
Если эта штука и пойдет в серию, то лет через 5 как минимум.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 09:44 (ссылка)
Stormentrooper, а о большой серии в короткий срок никто и не говорит. Кстати, 5 лет я готов ждать. Главное, чтобы это не было 50+ лет
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 10:28 (ссылка)
Indian, ну, раз ты готов ждать 5 лет, можно переставать спорить на тему того, кто окажется в НЗ раньше:Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 10:32 (ссылка)
SurreMus, я про жить
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 10:39 (ссылка)
Indian, а я про что?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 10:44 (ссылка)
SurreMus, мы спорили про посетить
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 10:45 (ссылка)
Indian, всё равно мы оба знаем, кто выиграет спор ;Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:39 (ссылка)
Indian, в Австралии хочу побывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:40 (ссылка)
SurreMus, я не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:40 (ссылка)
Baklan_MZ, я тоже. Но в Австралии слишком жарко для меня. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:46 (ссылка)
Даже если сейчас начать ваять этот проект, то до нормальной эксплуатации (учитывая, что это не обычный дозвуковой самолёт) лет 10 наверное пройдеть. Тут же и продувка и разработка материалов (греться на таких скоростях он будет ого как) на покрытие корпуса и много чего другое. Наверняка придётся построить пару тройку (если не больше) "черновых" экземпляров...
Вон, американцы на практическое возрождение программы "АППОЛОН" под новой вывеской "ОРИОН" потратили 10 лет...
А тут практичски новая система, хоть и придуманная немцем Зенгером в 30-х годах уже теперь прошлого века... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:22 (ссылка)
ТОП_тыгин, в Китае уже продувают на такой скорости, я недавно в новостях научных вычитал. Покрытие разработано, равно как и двигатель, и все остальное. Проект в чертежах.
Ты пытаешься затоптать мой оптимизм своим рационализмом? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:06 (ссылка)
И что бы Китайцы с кем-то поделились? Гы! Они, скорее уж, что-то для себя упруть! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:09 (ссылка)
ТОП_тыгин, ну, деньги извне - это гуд в любом случае. Так что могут и поделиться. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку