Indian, во-первых, это можно делать красиво и получать от этого удовольствие, от самого процесса, вне зависимости от результата (я про полемику, ессесно, а не про крестики-нолики).
Во-вторых, вместо крестиков-ноликов можно играть во что-нибудь куда более увлекательное. Шахматы, например:)
Жаль, что ты не видел Death Note - там это хорошо обыграно:)