-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Лемма о времени

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 13:54 (ссылка)
А доказательство того, что несчастье в лени, есть?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 13:55 (ссылка)
SurreMus, есть:Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 13:58 (ссылка)
Indian, а показать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 13:59 (ссылка)
SurreMus, а ты попробуй.
я, конечно, могу доказать и обратное. но смысл
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:01 (ссылка)
Indian, я могу доказать и то и другое, но мне интересен твой вариант. Не хочешь - не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:03 (ссылка)
SurreMus, а я потом могу доказать недоказуемость. Полемика. Скучно :) Все слоны белые, это и так понятно
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:06 (ссылка)
Indian, почему полемика - это скучно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:10 (ссылка)
SurreMus, это как играть в крестики-нолики с равным по мастерству. всегда ничья, потому что правда в том, что из любого положения до определенного момента есть выход. :)
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:28 (ссылка)
Indian, во-первых, это можно делать красиво и получать от этого удовольствие, от самого процесса, вне зависимости от результата (я про полемику, ессесно, а не про крестики-нолики).
Во-вторых, вместо крестиков-ноликов можно играть во что-нибудь куда более увлекательное. Шахматы, например:)
Жаль, что ты не видел Death Note - там это хорошо обыграно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:30 (ссылка)
SurreMus, не видел что?
Я знаю, что можно играть и в шахматы. А можно играть в делание вида, что я не хочу играть в шахматы. Чем не шахматы? ;Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:34 (ссылка)
Indian, Death Note. Аниме такое детективного плана, из него еще моя аватарка с черно-лохматым чудиком. В принципе, если бы это не было аниме, тебе бы могло понравиться - сюжет там хорош.
Можно играть во всё, что угодно, в том числе в жизнь. Но есть ли в этом смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:36 (ссылка)
SurreMus, а я не есть принципиальный противник аниме.
тебе скучно? )
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:39 (ссылка)
Indian, ну тогда посмотри, если время будет и желание :)
Не особо:) А тебе?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 14:59 (ссылка)
SurreMus, пока ничего из указанного нет.:Ъ
А я ухожу. В Яндекс еду. Так что пока
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:04 (ссылка)
Indian, щасливо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку