-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Шоколад vs Вино?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svart_Lo   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:58 (ссылка)
Этому заявлению не стоит доверять) Как говорится в анекдоте, ученые Массачусетского университета выявили, что крысы размножаются в неволе гораздо быстрее, если им в этом не мешают ученые Массачусетского университета...

Шутка, но не без основания)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:03 (ссылка)
Svart_Lo, да мне почти все равно, правда это или нет. Просто я шоколад люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:07 (ссылка)
Вот не помню, спрашивал или нет.
Что заставляет тебя поддерживать абсолютную трезвость? Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:09 (ссылка)
Да я тоже на самом деле)
И даже не стараюсь это оправдать))) Просто трескаю его, когда нужно поднять настроение
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:11 (ссылка)
Stormentrooper, вроде не спрашивал.
Не вижу ни одного объективного аргумента ЗА то, чтобы пить. Лично мне все, что спиртное, совершенно не вкусно. А еще и дорого. А еще и на мозги действует. Не...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:11 (ссылка)
Svart_Lo, в больших количествах шоколад может быть вреден, ты смотри. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:17 (ссылка)
Indian, гм, ну смотря что понимать под "пить". Пить каждый день до свинячьего состояния - не оч хорошо, конечно же.
А бокал вина (или другого вкусного алкоголя) в компании весьма приятны. Ну или банка холодного пива в жару :)
Кстати, ты что пробовал-то?
На мозги оно не особенно действует, если меру знать.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:20 (ссылка)
Stormentrooper, я тоже не говорю о том, чтобы напиваться вдрызг каждое утро. ;)
Мне вкус и запах не нравятся спиртного как такового. Я пить не пробовал ничего, только на вкус, на язык, можно сказать. Что именно - не помню. Вино, пиво, наверное.
На мозги все действует. Человек меняется, становится более открытым, веселым. Но он становится другим человеком, а я так не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:22 (ссылка)
Нуу, вроде больше одной шоколадки в день не ем... Да и вообще сейчас, перед свадьбой, я на диете)
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:44 (ссылка)
я тоже люблю шоколад...горький особенно!
а насчет спиртного... ты прав, человек совсем другим становится... и не раз я была свидетельницей, когда немного раскрепостившись, люди очень много чего лишнего наговаривали, о чем потом жалели долго)
так что надо меру знать!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:28 (ссылка)
Svart_Lo, а чем не диета - есть только шоколад? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:32 (ссылка)
))) Боюсь подумать об эффекте)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:18 (ссылка)
your_marusia, да, мера.. Человек, когда неадекватен, он не осознает это в тот конкретный момент. С ним все окей, вот только вокруг все так весело и асфальт догоняет.
Меня берет совершенно жуткое чувство, когда близкий человек напивается. Остается мясо, кожа, кости, а человек исчезает...
Ответить С цитатой В цитатник
Fox_on_the_Wall   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:45 (ссылка)
Ну может это просто не восприимчивость организма к спиртному? Кто-то не может есть море продукты из-за запаха, а ты спиртное) А шоколад...Тоже помоему имеет странное действие на мозг. Точно не определилась какое правда
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:37 (ссылка)
Indian, просто становится другим немного...
я, например, четко знаю, каким станет мой тот или иной друг, выпив пару рюмочек...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:45 (ссылка)
Fox_on_the_Wall, возможно, заведомая непереносимость, кто знает. В любом случае, я от нее не страдаю :)
Шоколад стимулирует кровяные процессы, в том числе в головном мозге, как я понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:47 (ссылка)
your_marusia, иногда пара рюмок не на многое влияют.
Ответить С цитатой В цитатник
Fox_on_the_Wall   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:50 (ссылка)
Indian, кажется так, а еще шоколад вызывает в мозге те же вещества, что и кокаин, а так же прибавляет настроения. Короче все плюсы за шоколад. Хотя хорошее вино тоже штука приятная.
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:00 (ссылка)
Indian, на всех по-разному!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:23 (ссылка)
Только на моей памяти помимо вина тебя пытались споить коньяком и пивом - где научное подтверждение того, что шоколад полезнее и их?:Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:24 (ссылка)
SurreMus, вино же полезней всего.
Ты знаешь что такое ezhe.ru?
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:27 (ссылка)
Indian, а коньяк - вкуснее. По крайней мере, из всего алкоголя:)
Знаю, а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:44 (ссылка)
Меня в случае с алкоголем больше всего раздражают рассуждения типа: "ага, раз с нами не пьешь, значит не уважаешь"
Терпеть не могу.

Еще есть такая фраза "составь мне компанию на рюмочку коньяка". :) Не просто составь компанию, а именно на рюмочку. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
Ты не прав. Даже чайная ложка красного вина вредна для человека. Алкоголь вреден в любых количествах - доказано.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:30 (ссылка)
your_marusia, да я не отрицаю )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:30 (ссылка)
SurreMus, не пью. вкусней кефир
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение Valentinych
Меня в случае с алкоголем больше всего раздражают рассуждения типа: "ага, раз с нами не пьешь, значит не уважаешь"
Терпеть не могу.

Еще есть такая фраза "составь мне компанию на рюмочку коньяка". :) Не просто составь компанию, а именно на рюмочку. ;)

Думаю, тут проблема кроется в том, что у людей нет больше никаких общих тем, и в поисках оных они думают, что стоит напиться.
Меня тоже раздражают такие рассуждения, и чаще всего, если и попадаю в такие компании, то моментально оттуда ретируюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:34 (ссылка)
Твоя_улыбка, не согласен. Алкоголь в экстрамалых количествах вреден не больше, чем кислород в своей нормальной концентрации в воздухе.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Fox_on_the_Wall
Indian, кажется так, а еще шоколад вызывает в мозге те же вещества, что и кокаин, а так же прибавляет настроения. Короче все плюсы за шоколад. Хотя хорошее вино тоже штука приятная.
Мне не кажется вино вкусным. Куда вкусней хороший виноградный сок. Тут уже дело вкуса, я думаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:29 (ссылка)
Indian, нифига подобного. В любом количестве он воздействует на мозг (не говоря уже обо всем остальном). И этот самый мозг разрушает, выводя разрушенные клетки мозга через систему вывода всех лишних веществ из организма. Мало выпьешь - мало мозга выведется. Много - значит, судьба твоя такая некузявая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку