| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Valentinych
Меня в случае с алкоголем больше всего раздражают рассуждения типа: "ага, раз с нами не пьешь, значит не уважаешь"
Терпеть не могу.
Еще есть такая фраза "составь мне компанию на рюмочку коньяка". :) Не просто составь компанию, а именно на рюмочку. ;)
Исходное сообщение Fox_on_the_WallМне не кажется вино вкусным. Куда вкусней хороший виноградный сок. Тут уже дело вкуса, я думаю :)
Indian, кажется так, а еще шоколад вызывает в мозге те же вещества, что и кокаин, а так же прибавляет настроения. Короче все плюсы за шоколад. Хотя хорошее вино тоже штука приятная.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |