-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Откровение дня. Московское метро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svart_Lo   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:26 (ссылка)
Однако, система!
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:28 (ссылка)
Ты не знал? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:31 (ссылка)
Я об этом прочитала где-то полгода назад, а потом расспрашивала москвичей, так ли это. Для них это тоже было откровением:)
А вообще люблю я московское метро. Очень оно по уму сделано.
В колонках играет: Максим Леонидов - Арина-Балерина

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:31 (ссылка)
SurreMus, а что, сабж не говорит об обратном? :Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:32 (ссылка)
Твоя_улыбка, узнала при живом мне, а мне ничего не сказала.. Эх! :)
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:35 (ссылка)
Indian, да нет, просто казалось, что я тебе об этом говорил уже когда-то :Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:37 (ссылка)
SurreMus, а мы знакомы? :Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:38 (ссылка)
Indian, ну нифига себе вопросы бывшей будущей жене!:Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:47 (ссылка)
SurreMus, нормальные вопросы
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:52 (ссылка)
Indian, каждый день их задаешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:55 (ссылка)
Я в шоке. Все мои коллеги тоже. Спасибо за ликбез.
Нет, ну ни фига себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:11 (ссылка)
Откуда ж я знала, что живого тебя это интересует:)
В колонках играет: Олег Медведев - Несмеянин день

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:22 (ссылка)
Baklan_MZ, да не за что :) У меня в офисе тоже никто не знал вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:23 (ссылка)
Твоя_улыбка, меня интересует ВСЯ мне интересная информация :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:25 (ссылка)
Гм. А какая информация тебе интересна?%)
В колонках играет: N.R.M. - Prostyja slovy

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 15:35 (ссылка)
Твоя_улыбка, я уже написал какая )
Ответить С цитатой В цитатник
Техху   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 16:36 (ссылка)
:) я это тоже замечала! и тоже было откровением дня тогда!
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 18:08 (ссылка)
Texxy_82, и давно дело было? )
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 18:19 (ссылка)
Не знала... А фраза о том, что тебя интересует ВСЯ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНАЯ информация лично меня даже умилила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Техху   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 18:24 (ссылка)

Indian: Texxy_82, и давно дело было? )

давно.... я вроде в институт ехала


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 18:30 (ссылка)
Блуждающая_в_сети, но это ведь чистая правда )
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 19:01 (ссылка)
я в шоке...
нет, где-то в глубине моего мозга возникал вопрос "ПОЧЕМУ именно так, а не иначе?" но...
спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 19:22 (ссылка)
your_marusia, да не за что :)
Хотя, я удивлен, что столько москвичей об этом не знали.
Ответить С цитатой В цитатник
in_any_event   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:21 (ссылка)
Ой, интересно=) А я и не знала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Indian
Baklan_MZ, да не за что :) У меня в офисе тоже никто не знал вот :)

Ну вот что врать-то, Долбонет? Не все такие убогие в Мэйле работают, как ты
Ответить С цитатой В цитатник
Дождливое_Настроение   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 03:04 (ссылка)
Даже незнала)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:16 (ссылка)
tezd, не знаю кто ты, но в 6 офисе никто не знал. И нефиг у меня в журнале ругаться.
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:26 (ссылка)
Мы все поняли, кто здесь убогий :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:27 (ссылка)
Baklan_MZ, всякие отморозки по сети шастают. )
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:32 (ссылка)
Indian, как и везде, собственно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку