Первый раз полет с парапланом |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Indianне обязательно с колоколом прыгать: можно прыгнуть с... ну, есть такие, которые управляются как-то. И они между собой тоже каких-то разных видов есть ;) Но с парапланом, имхо, все же интересней: некая иллюзия, что от тебя что-т зависит, есть :)
SurreMus, неинтересно. Не люблю двигаться в одном направлении без возможности поменять его, растянуть удовольствие. Падение - рывок - планировка - приземление. Скучно.
Исходное сообщение IndianНе учтен фактор продолжительности нахождения в том и в другом состоянии.
PhotoN, количество пользовавшихся видом транспорта к количеству умерших в момент пользования. :) Их всего 5 в России (я про параплан), причем 2 - в этот сезон. Странный сезон, очень много парашютистов разбилось, просто невероятно...
Исходное сообщение IndianИМХО, статистика - не определяет риска. Кто-то всю жизнь пролетает и ни царапины, а кто-то еще не взелев все успеет. В общем, я спор затеял больше для беседы, чем чтобы доказать, что это опасно. На диване лежать безопасно, но все равно умрешь. Разница в ощущениях, в яркости жизни. Я тут у себя афоризм один опубликовал:читал в почте? Вот, в общем-то, в этом суть. Прожить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. И хрен с ней со статистикой: ведь параплан - это так красиво! (думаю, что и не только, но не полетав, не могу писать про ощущения :) )
PhotoN, собственно, я к тому, что это не риск - 5 человек в России за многие годы.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |