-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Google смотрит в космос!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svart_Lo   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:50 (ссылка)
Любопытно тебя читать)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:07 (ссылка)
Svart_Lo, почему же? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:14 (ссылка)
А я люблю вникать в профессиональное или в увлечения других людей, если это интересно... Как будто заглядываешь в окно другой культуры)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:26 (ссылка)
Svart_Lo, а ты много об интернете знаешь?
Разделяю твое стремление )
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:29 (ссылка)
Не особо) хотя начинала сидеть в Инете еще тогда, когда не у всех дома ПК были
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:53 (ссылка)
Svart_Lo, это когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:00 (ссылка)
Хм... года с 98ого
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:03 (ссылка)
Svart_Lo, давно это было... Я примерно с 2000 в интернете появился. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:11 (ссылка)
В инете с 2000?

Ну, я ж говорю, у меня судьба связана с IT... Я из семьи программистов и жила с программисткой 4 года)

Я еще на Спектруме играла... игры тогда писали на аудиокассеты) и они грузились до получаса с диким шумом)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:25 (ссылка)
Svart_Lo, в интернете, да. Мой первый аккаунт на мейл.ру датируется самым концом 1999 года. Как и ICQ. Я округляю до 2000.

Я тоже из IT-семьи. Папа рано купил компьютер, мне было лет семь. Просто папа на нем лазеры чертил, как мне мама говорила. А потом все по компьютерным магазинам работать начали.

Спектрумы я вот не застал.
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:37 (ссылка)
Но ты не думай, что я уже старенькая, раз застала Спектрумы! ))) Если не был на моей страничке, скажу, что мне 23

Вообще, к компам отношусь с любовью, они приносят в жизнь удобство и какой-то свой мир... Не знаю, как бы я писала романы, не будь компьютеров...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:50 (ссылка)
Svart_Lo, на твоей страничке был, но там нет года (я не вижу), но я так и представлял себе твой возраст. :)

А ты пишешь романы? )
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:57 (ссылка)
Забавно) Значит мой письменный возраст соответствует реальному)

Да, собственно ради романов я и завела дневник... Каждое отдельное - в своем разделе. Пока выложено только самое старое (и наивное), а также выкладывается более новое... У меня грандиозные планы!)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:08 (ссылка)
Svart_Lo, это твое основное увлечение? Ты была кем-нибудь хоть немножко похвалена или признана?
Просто интересно )
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:24 (ссылка)
Признана? Забавно сказал)

Нууу, все мои друзья считают меня талантливой (это на их совести))), одна девушка даже влюбилась в меня под впечатлением от моей писанины) Это было давно.

А если из серьезных мнений: преподаватели стилистики в моем университете оценивали и рецензировали, затем меня читал главный цензор сценариев Мосфильма - его мнение было довольно позитивным, друзья -профессиональные цензоры, также читал известный питерский писатель Вересов... сейчас ищу редактора и уже наверное... издательство)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:32 (ссылка)
Svart_Lo, типа молодой талант прямо :) Можешь что-нибудь кинуть мне, я не очень плохой литературный критик. Своеобразный, правда. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:37 (ссылка)
Не думай, что я зазнайка! Я просто перечислила все позитивные отклики. А негативный был только один, хотя многие отмечали разные шероховатости.

Так в дневе есть - Вне Северных троп выкладываю. Скоро будет конец. Для начала это можешь.

Можешь Безумие (писалось в 10 классе...), но если не принимаешь нестандартную любовь - не стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:45 (ссылка)
Svart_Lo, хорошо сказано - нестандартная любовь. Думаю, тебе будет что обсудить с моей бывшей женой. :)

А что именно читать и откуда? Мне лучшее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:53 (ссылка)
Твоя бывшая жена увлеклась своим полом? (извини, что я о личном). Нет, у меня нестандартная любовь другого полюса)

Читай посты раздела "Вне северных троп" с самого первого (Начало). Нууу, лучшее - это, наверное, последнее (роман на печать), но он еще не отредактирован даже мной) За него надо взяться. Хотя я скоро выпощу и его)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:02 (ссылка)
Svart_Lo, она много чем увлекается.

Хорошо, почитаю. Если время найду в ближайшее время. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:06 (ссылка)
Рада, что общаемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:11 (ссылка)
Svart_Lo, а что это за нестандартная любовь? )

Спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:18 (ссылка)
Ну загляни в раздел "Безумие" и узнаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:34 (ссылка)
Svart_Lo, заглянул, прочитал с 10 килобайт, не узнал...
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:56 (ссылка)
Это часто называют shonen-ai)

А вообще задумывалось как повествование о любви, невозможной в определенном мире... И о том, как герой переживает эту невозможность

Мой главный герой влюблен в мужчину, своего господина, существо другого племени
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку