| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Подарочная. Тогда они еще не продавали ничего: токо в качестве сувениров дарили. Только она не долго прожила: видимо, обожжена неправильно была - лопнула. Но картинка мне нравится, и кружка потому тоже нравилась.| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |