-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Яндекс удивляет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Техху   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 12:59 (ссылка)
))))))) отличный магазин!!! *хочу фуфтболку с кошкой*
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:11 (ссылка)
Texxy_82, все ничего, но как-то дороговато %)
Ответить С цитатой В цитатник
Техху   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:29 (ссылка)
400 р за футоблку?... конечно качество можно глянуть, а вооббще вполне нормально по-моему
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:12 (ссылка)
Texxy_82, а, ну я на кружку смотрел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождливое_Настроение   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 02:54 (ссылка)
Забавно))) Но маловат канечно выбор)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фарнир   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:53 (ссылка)
А что, эмблемка у них прикольная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:19 (ссылка)
Дождливое_Настроение, ну, собственно, культа Яндекса пока что нет такого, чтобы открывать целую индустрию продукции с эмблемами ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:29 (ссылка)
Фарнир, не видел раньше? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Фарнир   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:09 (ссылка)
Indian, нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:57 (ссылка)
Фарнир, тогда это несколько странноле утверждение )
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:19 (ссылка)
Была у меня такая кружка. Подарочная. Тогда они еще не продавали ничего: токо в качестве сувениров дарили. Только она не долго прожила: видимо, обожжена неправильно была - лопнула. Но картинка мне нравится, и кружка потому тоже нравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку