Дождливое_Настроение, дождь - наверное, да. Не было бы дождя, мне бы кто-нибудь предложил прогуляться. И не сидел бы я дома, не смотрел бы "Апокалипсис сегодня". :)
Спасибо за отзыв про фотографии.. ) В дневнике в сообщениях их больше, правда, они уже где-то не на первой странице