-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Апатия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windwalker   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:32 (ссылка)
Мв все умрем! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:35 (ссылка)
Stormentrooper, куда мы денемся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождливое_Настроение   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:35 (ссылка)
Мне кажется это дождь....
А ты на скрипке играешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дождливое_Настроение   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:36 (ссылка)
Красивые фото....
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:38 (ссылка)
Дождливое_Настроение, дождь - наверное, да. Не было бы дождя, мне бы кто-нибудь предложил прогуляться. И не сидел бы я дома, не смотрел бы "Апокалипсис сегодня". :)
Спасибо за отзыв про фотографии.. ) В дневнике в сообщениях их больше, правда, они уже где-то не на первой странице
Ответить С цитатой В цитатник
Дождливое_Настроение   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:39 (ссылка)
Indian, Я посмотрю обязательно)) Я люблю фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:43 (ссылка)
Дождливое_Настроение, и я люблю фотографии ) И еще делать их, когда время есть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дождливое_Настроение   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:45 (ссылка)
Indian, Я тоже люблю))) У меня в фотоальбоме есть немного))) Люблю, но не очень-то умею)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:49 (ссылка)
Дождливое_Настроение, *пошел смотреть* )
Ответить С цитатой В цитатник
Дождливое_Настроение   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:51 (ссылка)
Indian, Скажешь потом своё мнение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:59 (ссылка)
Дождливое_Настроение, так у тебя преимущественно картинки, а не фотографии. )
Ответить С цитатой В цитатник
Дождливое_Настроение   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 03:01 (ссылка)
Indian, Как это??? Там фотки в Природе.....Животные....Или так ужасно, что ты за фотки это не принял?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 03:10 (ссылка)
Дождливое_Настроение, эти видел ) Красивые ) Но там есть и картинки
Ответить С цитатой В цитатник
Дождливое_Настроение   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 03:16 (ссылка)
Indian, Есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:46 (ссылка)
Лучшее средство от аппатии - лысапед. :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:51 (ссылка)
ТОП_тыгин, я постараюсь его привезти поскорее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку