-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Ищу программу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Блокнот и ручка )
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:53 (ссылка)
gantt project лично мне помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:54 (ссылка)
майкрософт аутлук :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Всполох, спасибо, я этим и так пользуюсь %)
Excel лучше )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:59 (ссылка)
PhotoN, у аутлука действительно неплохой календарик, но совершенно жуткий тасклист. Нету никакой иерархии, исполнителей, приоритетов :( А мне без этого никак.
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:05 (ссылка)
исполнители есть. токо их назначить можно токо из контактов, вроде.
на счет приоритетов - не помню... Вроде бы что-то все же есть, но не супер, это 100%.
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:06 (ссылка)
там кажется есть еще каким-то образом реализованный дневник... Но эту муть я ваще не асилил. Щаз у меня его то ли нет, то ли отключен.
Ответить С цитатой В цитатник
joawl   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:53 (ссылка)
Для мелких вещей пользовался вот этим:
http://www.tgslabs.com/ru/winorganizer/

Но тебе, похоже, нужно что-то более глобальное...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:54 (ссылка)
PhotoN, сейчас потыкаю, спасибо :)
Ведь дело в том, что я еще сам не знаю что конкретно мне нужно, а довериться Best experience (c) я не могу, потому что достаточно специфическая задача, в этой компании нет жесткой иерархии, а работа ведется отделами.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:03 (ссылка)
2ALL
Тут посоветовали MS Project. Никто не пользовался? Что за штуковина, и для меня ли это?
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:06 (ссылка)
Indian, я пользовалась. gantt - то, что я рекомендовал - это, в общем-то, ее усовершенствованная (и опен-сорсно-гплная;)) версия. Неплохая штука, удобная и простая.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:18 (ссылка)
SurreMus, рекомендовалА:Ъ
Уже начал тестить. Дома буду добивать :)
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:22 (ссылка)
Indian, да хоть рекомендовалО, факта это не меняет :Ъ
Удачи в этом нелегком деле:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:28 (ссылка)
SurreMus, ыгы, шпасибки
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Indian, чмоки еще напиши :)
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:04 (ссылка)
мс проджект как раз примерно для этого, но сильно мудреная. Я как-то брал в руки, но пользоваться не стал. А для тебя или нет - кроме тебя никто не определит. Поставь, попробуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
PhotoN, пока что негде взять, так что пробую остальные варианты ) Мне еще на работе подкинули пару идей, буду смотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:04 (ссылка)
MS Project + MS Outlook вполне себе удачно кооперируются.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:12 (ссылка)
Valentinych, мне подкинули www.mindjet.com. Сейчас тестирую. Пока что другие не подошли совсем (MS Project не смотрел пока, у меня его нет, и достать негде).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку