А у брата жить опасно! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Indian
ТОП_тыгин, ПМ - это Пистолет Макарова. МП - это Макаров Пневматический.
Так что МП :)
Исходное сообщение Indian
Baklan_MZ, вскрытия не будет )
А оружия еще немного, ни одной винтовки, лука. Не квартира, а пустырь какой-то!
Исходное сообщение Indian
ТОП_тыгин, на нарезной ствол разрешение почти не получить.. Хотя, ты же не знал, вдруг мой брат мент %)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |