-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


А у брата жить опасно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Техху   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:27 (ссылка)
))))))))))))))) весело у вас!!! брату - респект! не скучает )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Texxy_82, кстати, было не очень смешно, когда на мне засчелкнулись наручники :)
Ответить С цитатой В цитатник
Техху   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:01 (ссылка)
верю!!! да и снимать их потом - приятного мало
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:42 (ссылка)
МП? Могет всё-таки "ПМ"? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:38 (ссылка)
Ну ты попал. Сегодня наручники, завтра тестовое вскрытие. Вы там аккуратней экспериментируйте.
И вообще, на фига в доме столько оружия?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:35 (ссылка)
Texxy_82, оказывается, костяшка большого пальца руки выламывается внутрь куда сильнее, чем я думал %)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:37 (ссылка)
ТОП_тыгин, ПМ - это Пистолет Макарова. МП - это Макаров Пневматический.
Так что МП :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:01 (ссылка)
Baklan_MZ, вскрытия не будет )
А оружия еще немного, ни одной винтовки, лука. Не квартира, а пустырь какой-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Мгм, а сколько брату лет?
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Indian
ТОП_тыгин, ПМ - это Пистолет Макарова. МП - это Макаров Пневматический.
Так что МП :)


А, так это воздушка... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:49 (ссылка)
Stormentrooper, 23 года. Бизнезмеище
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:50 (ссылка)
ТОП_тыгин, ты думал, я настоящее оружие буду в журнале публиковать в открытом доступе? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Indian, ну а мо-буть лицензия на егойное ношение есть.. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:54 (ссылка)
ТОП_тыгин, на нарезной ствол разрешение почти не получить.. Хотя, ты же не знал, вдруг мой брат мент %)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:30 (ссылка)
Indian, мда, тяжелый случай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Stormentrooper, он на 2 года раньше меня в мск переехал. Я отстаю! ) И бизнес он на год раньше меня начал свой.
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 02:39 (ссылка)
Исходное сообщение Indian
Baklan_MZ, вскрытия не будет )
А оружия еще немного, ни одной винтовки, лука. Не квартира, а пустырь какой-то!


А наша (ваша) цель - арсенал европейского княжества? Тогда действительно пустырь :). Есть, над чем работать.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 09:00 (ссылка)
Baklan_MZ, моя цель - жить в мире. В интересном мире :))
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 09:20 (ссылка)
Indian, тогда ладно. Как говорится, если живенько, то можно :).
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Indian
ТОП_тыгин, на нарезной ствол разрешение почти не получить.. Хотя, ты же не знал, вдруг мой брат мент %)


На наручники тоже разрешение нужно. Вот я и решил, что он "из органов"... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 10:50 (ссылка)
ТОП_тыгин, на наручники никакого разрешения не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 11:17 (ссылка)
Stormentrooper, Хм, мо-буть я ошибаюсь (не юрист я), но наручники присутсвуют в списке "спец-средств" (дубинки, "черёмуха") и соответственно запрещены для гражданского оборота.
И всяческие ЧОПы должны получать разрешение на их использование/применение...
А уж их применеие без подобной лицензии вообще попадает под УК 206 "Захват заложника" :-))))

З.Ы Возможно я и не прав. Кто их, энти законы разберёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 11:24 (ссылка)
ТОП_тыгин, наручники, дубинку и баллончик с газом (перцовым, например) ты можешь вполне свободно купить при предъявлении паспорта.
Использование - вопрос другой. Знаешь, использование вилки путем тыкания ей в глаз - тоже статья :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:06 (ссылка)
Stormentrooper, хм, ну мо-буть и так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку