Лунный_Котенок, согласен. Это у меня предвзятый взгляд. Что в Сибири медведи по улицам ходят, и температура -40 градусов круглый год. А еще нет гор, зато есть болота. %)
Как побываю, мое мнение обязательно поменяется, я даже не сомневаюсь )
Indian, странно, что ты не назвал самый известный стериотип о Ханты-Мансийске, будто мы здесь все в чумах живем и на оленях катаемся =) а болота действительно есть - правда, не везде. температура слава Богу бывает и гораздо выше. иначе меня бы здесь уже не жило ))
Indian, ну да, насчет интернета железная логика=)
динозавров не встречала. отсюда делаем вывод, что они не могли вымереть из-за жары. так как у нас нет ни жары, ни динозавров )