-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Вымирание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


your_marusia   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
так и было!
100 %!
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:00 (ссылка)
ооо! точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:03 (ссылка)
your_marusia, как сегодня помнишь? ;)
Danna, спасибо) Не думал, что меня кто-то когда-то процитирует :)
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:11 (ссылка)
Indian, прекрасно помню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:18 (ссылка)
your_marusia, однако )
Ответить С цитатой В цитатник
CurlieSue   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:56 (ссылка)
а что? вполне может быть))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:58 (ссылка)
CurlieSue, проверим :)
Ответить С цитатой В цитатник
slight-noise   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 08:32 (ссылка)
Indian, может, не стоит рисковать с проверкой? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:59 (ссылка)
Лунный_Котенок, а разве тут что-то от нас зависит? )
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:22 (ссылка)
Indian, =)))))))))))))))) не знаю, как динозавры, а я вчера чуть на тот свет от жары не отправилась! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:10 (ссылка)
Марго_, а ты чем-то похожа на динозавра! У тебя голова большая, и глаза :)
Ответить С цитатой В цитатник
slight-noise   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:19 (ссылка)
Indian, да) приезжайте к нам на север, у нас прохладно) вымирание не грозит)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:31 (ссылка)
Лунный_Котенок, холод мне явно ближе, чем жара, как показывает практика )
Но мне Европа больше нравится )
Ответить С цитатой В цитатник
slight-noise   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:11 (ссылка)
Indian, ты просто у нас не был =)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:15 (ссылка)
Лунный_Котенок, согласен. Это у меня предвзятый взгляд. Что в Сибири медведи по улицам ходят, и температура -40 градусов круглый год. А еще нет гор, зато есть болота. %)
Как побываю, мое мнение обязательно поменяется, я даже не сомневаюсь )
Ответить С цитатой В цитатник
slight-noise   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:48 (ссылка)
Indian, странно, что ты не назвал самый известный стериотип о Ханты-Мансийске, будто мы здесь все в чумах живем и на оленях катаемся =) а болота действительно есть - правда, не везде. температура слава Богу бывает и гораздо выше. иначе меня бы здесь уже не жило ))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
Лунный_Котенок, в чумах и на оленях интернета нет :)
Ну что ж, наверное, если динозавры и выжили, то только у вас )
Ответить С цитатой В цитатник
slight-noise   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:42 (ссылка)
Indian, ну да, насчет интернета железная логика=)
динозавров не встречала. отсюда делаем вывод, что они не могли вымереть из-за жары. так как у нас нет ни жары, ни динозавров )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку