-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Жуб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danna   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:41 (ссылка)
знаешь, ещё сало помогает
маленький кусочек на больной зуб
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:47 (ссылка)
Danna, дома есть шало. попробую.
Шпасиба!)
А у тебя как всё?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:52 (ссылка)
Danna, Indian, украинцев на вас нету! Так святой продукт переводить... Это как для бауманцев водкой растираться...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:59 (ссылка)
Твоя_улыбка, я сам он :Ъ На жуб класть - это не переводить продукт. Его потом можно по назначению тогокать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:36 (ссылка)
Вообще-то от зубной боли замечательно помогает... стоматолог :)))) Советую воспользоваться этим чудодейственным средством как можно скорее :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:48 (ссылка)
Блуждающая_в_сети, а я не знаю нормальной стоматологической клиники в своем городе) Я только в Саратове знаю, но времени и средств туда ехать у меня нету. :)

Но совет очень дельный, спасибо) Бум шукать )
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:58 (ссылка)
у меня вся семья - стоматологи! поэтому то, что тебе туда прямая дорога, я знаю точно!!!
и не тяни с этим...
будет обидно, если придется удалять!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:39 (ссылка)
your_marusia, это, наверное, приятно жить в такой семье ) У меня стоматологи - только знакомые знакомых, и то в Новгороде :)

Бедному зубу терпеть меня еще месяцок, раньше пойти к стоматологу вряд ли получится.
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:41 (ссылка)
Indian, не слишком правильный поход...
ведь, если бы проблемы были с почками или сердцем, то ты бы на месяц не откладывал, я думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:43 (ссылка)
your_marusia, пришлось бы.
У меня нет ни паспорта, ни страхового полиса :)
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:44 (ссылка)
ну... в частной стоматологии они не нужны!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:47 (ссылка)
your_marusia, а я не знаю хороших мест в Петербурге. :).
А еще на моем баллансе примерно минус 100 тыщ %)
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:04 (ссылка)
Indian, это хуже...
надеюсь, что твой зубик доживет до инструментов специалиста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:09 (ссылка)
your_marusia, доживет, наверное) Зуб больше пары недель болеть не может (по своей практике сужу), а значит осталось полторы недели всего :)
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:13 (ссылка)
Indian, болеть - нет)
просто потом он начинает разрушаться...
а это ОЧЕНЬ плохо, как только что сказала моя мама!
и при лечении это требует совсем иных капиталовложений...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:15 (ссылка)
your_marusia, а сколько стоит в Москве вылечить шестой зуб, чтобы не болел? Вилку, хотя бы :)
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:18 (ссылка)
Indian, если просто поставить пломбу - около 2-х тысяч, если пульпит - 5, а периодонтит - до 8-9 тысяч...
вот так-то...
а болит скорее всего пульпит...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:20 (ссылка)
your_marusia, а мне в Саратове почти весь зуб восстанавливали, и всего за 2,5 тысяч..
Дорогое это нынче удовольствие, ндя..
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:23 (ссылка)
Indian, Москва... как много в этом слове...
в Питере дешевле,наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:35 (ссылка)
your_marusia, уверен, что примерно между Москвой и Саратовом :)
Москва? По-своему красивый город..
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:38 (ссылка)
Indian, красивый особенно вечером и еще... ничей, что ли...
не хотела бы, чтобы Москва была моим городом детства!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:42 (ссылка)
your_marusia, в моем понимании Москва - это место зарабатывания денег, нечто неопределенное и странное. Я бы не хотел в Москве жить всю жизнь. Но как перевалочный пункт...
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:46 (ссылка)
Indian, а я пока не определилась)))
но тоже не в восторге!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:49 (ссылка)
your_marusia, а ты разве не москвичка?
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
Indian, нет ;)
живу почти год и коренных москвичей дальше бабушки-дедушки не встречала)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
your_marusia, а сама откуда?)
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:13 (ссылка)
Indian, из Смоленска
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:30 (ссылка)
your_marusia, не бывал
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:43 (ссылка)
Indian, ну тогда очень советую)
город красивый, только запущенный администрацией...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:16 (ссылка)
your_marusia, спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку