-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Про стремление к самосовершенствованию

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shade_of_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
кажется, я тебя понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 01:17 (ссылка)
Shade_of_the_wind, что ж, возможно, меня можно понять даже так... )
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 11:06 (ссылка)
Indian, а что его описывать? во-первых, сложно. потому как он нематериален. во-вторых, важнее знать, что он есть, чем какой он. ну, это моё мнение.

а по поводу "писать". я тут сегодня рассказ собираюсь выложить. как раз мучилась, пытаясь подобрать нужные слова и выразить невыразимое. заходи, посмотри, пожалуйста, если интересно. скажешь своё мнение, получилось или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 14:42 (ссылка)
Марго_, описать хочется, чтобы поделиться впечатлением с другими.

Хорошо, я постараюсь зайти посмотреть. Если доживу%) Плохо себя чувствую.)
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 14:49 (ссылка)
Indian, поправляйся или просто желаю, чтобы стало получше!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:38 (ссылка)
Марго_, спасибо) я стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:13 (ссылка)
Indian, давай! хорошее самочувствие - хорошее настроение и всё такое!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:07 (ссылка)
каждый человек - хороший писатель, если точно знает, что хочет описать)
я, например, вообще люблю писать просто ассоциации...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
your_marusia, я не могу с тобой полностью согласиться. Человек есть хороший писатель только для себя. Для него текст получается открыткой, ведущей к воспоминаниям об ощущениях и т.д. Но чтобы передать эти воспоминания без потери качества другим - имхо, надо иметь талант.

Марго_, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:59 (ссылка)
Перестань курить эту траву :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:05 (ссылка)
Stormentrooper, хорошо, когда понимают на полуслове %)
Перестану, когда кончится!
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:45 (ссылка)
Indian, а разве мы все не для себя самих делаем?
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 00:27 (ссылка)
your_marusia, я развивал свою философию в свое время на тему того, что творчество есть продукт жизнедеятельности творческого человека, остаток и след его творческого пути. То есть кто хочет, тот наслаждается, но реально оно было сделано больше для того, чтобы быть сделанным, но не удержанным внутри автора. То есть, творчество есть следствие личных (тождественно эгоистических) интересов.

Но я сам с собой не совсем согласен. Как-то слишком прагматично получается :)
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 00:42 (ссылка)
Indian, слишком правдоподобно, чтобы быть правдой?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 00:55 (ссылка)
your_marusia, для автора - да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку